Домашние животные
Если я буду гулять с кошкой на поводке. -это будет очень смешно?
Люди гуляют, нормально
моя подруга -заводчица мейнкунов иногда выгуливает их на шлейках кому какое дело?
надо гулять в лесу там где низкая трава и нет народа. Я лет 5 так гулял, пока кошка не ушла от меня обидевшись, что разрешил родить её дочери.
Смешно будет если ещё намордник одеть
У меня дочка иногда гуляет с двумя нашими котами на улице. На шлейке. Ничего смешного в этом не вижу. )
Гуляйте на здоровье. Главное - поаккуратнее. )
Моя дочка (слева) со своей подружкой и нашими двумя котами.

кошка на поводке
Совсем не смешно. У нас во дворе одну такую "счастливицу" хозяйка выгуливает.. . Пока все кусты с ней не прочешет, не пообдерётся, домой не возвращаются.
Я свою так и выгуливала ( она стала думать, что она собака, и начала их гонять) . потом вслед за мной многие дети своих питомцев в шлейках тягали.
Смотря где живешь...
Я думаю кошке это не понравится)
Никогда не видела, чтобы кто-то смеялся и крутил пальцем у виска, это сейчас обычная картина. У нас не только с поводком, но и обычный поясок от халата к ошейнику прикрепляют, забавно, конечно, но я только завидую хозяевам, которые научили своих кошек так гулять - у моего вся улица на балконе.
Смешно не будет выглядеть, но вот зачем это надо? У нас одна девочка исправно гуляла с кошкой каждый вечер на газоне, пока не подлетела бездомная собака и не придушила кошку на глазах у девочки.
Собак тварей перетравила бы. А ведь кот её загнал на дерево и ты её искала 4 дня. Их тоже бы перетравить, и людей за одно. Вот тогда отпустишь свою кису. Счастье.
нет, не смешно, у нас весь двор со своими кошками гуляет, щас все к этому привыкли!
ну почему, у нас во дворе и с кошками на поводках гуляют, и с хорьками - никто не смеется
ну кому смешно - пусть посмеются. вам не все равно?
Многие выгуливают кошек на поводке, но мы их встречаем очень редко, просто для окружающих людей это больше не "привычно" еже ли "смешно". Если бы кошек выгуливали так же как и собак, то люди бы на это вообще не обращали внимания. А так.. . ещё выгуливают хорьков в шлейке (в точ точ как кошачий) , ещё их кладут на плечи и носят как воротник (просто хорькам нравится там сидеть) иии мы на это смотрим удивлённо. У нас к примеру я видела девчёнку гуляющею около нашего дома с хорьком... я на это взглянула с интересом (ведь правдо интересно, что это за зверёк который копошиться в травке) ещё выгуливают и морских свинок и черепах (к примеру, я выгуливаю красноухую черепашку, во первых так надо... потому что, грубо говоря в "инструкции" написано)... А насчёт таких тем как "не мучай кошку... ей это не понравится"...извините, но вы бы лучше так заботились о животных которые живут и вовсе в подвалах и на улицах, а то что человек решил приукрасить жизнь своему питомцу, в этом нет ничего плохого. Поэтому.. . смелей гуляй сколько хочешь! *
это будет круто!
Не волнуйтесь! Конечно же нет! Я со своей гуляю и ничего никто замечания не делает! Только говорят какая милашка!
НЕТ У МЕНЯ 2 КОТА И ОБА ХОДЯТ НА ПОВОДКЕ люди подходили гладили а потом привыкли
Будет, наверное, забавно с:
Если уж хочешь выгулять кошку-лучше езжай на дачу и гуляйте сколько влезет, можно даже без поводка, если есть забор-не убежит. А так не издевайся над животным, пусть дышит свежим воздухом на балконе с:
Нормально всё, если Вы боитесь, что убежит и негде выгулять нормально. Но если кошка Ваша это вытерпит. Есть ремешки для мелких животных. Когда кошку перевозили из одного города в другой, нам в поле пришлось её выгулять, обвязав поясом от халата, а то ловили бы до сих пор))
Оооо, это еще не смешно я на свою птичку хотела Шлейку натянуть, но потом сама сделала безопасней. :)
у меня кот сам гуляет на улице пока лето ( у нас просто 1 этаж ). Если увидит кого - нибудь из нашей семьи, идёт с нами, можно так сказать я гуляю с котом и нормально) ) Права есть люди, которые удивляются, но это даже прикольно: ) Но если у вас кошка сильно домашняя, а вам ОЧЕНЬ хочется с ней гулять, то лучше сначала не долго и рядом с домом, а так в целом кошка вполне может заменить собаку небольшой породы. Удачи вам!:)
Никак не будет. Я видела чувака в Туапсе, так он с енотом на поводке ежедневно гулял. И что? ! Никто не реагировал особо.
Нет это же естественно)))
не очень смешно и кошку жалко)
Я купила поводок для кошки. Пошли гулять и было очень смешно! Потому-что я её за собой тащила не в какую не идёт! Ещё пару раз погуляла и всё теперь и трюки может выполнять не только дома. Кошка породистая дрессированная с детства быстро привыкает к новому.