Домашние животные

Может ли мясо курицы полностью заменить другое мясо в питании?

Для полноценного и здорового питания организму и получения необходимых микроэлементов, незаменимых аминокислот, минералов и др. питательных веществ необходимо полноценное питание, т. е. сочетение различных сортов мяса, птицы, печени, рыбы и т. д. Однообразная диета невкусна и даже вредна.
Татьяна Березкина
Лучший ответ
Вряд ли
в теории, да но практике нужны омега 3 ( рыбий жир ) и омега 6 ( льняное и оливкоевое масла ) + нужет холестерин .
А мясо птицы -диетическое, облегчённое.
Всё зависит от физнагрузки и состояния здоровья.. .
Это Вам в раздел "еда, кулинария" надо было писать! А вообще может! Если человек хочет какой-либо продукт (рыбу, курицу, говядину, свинину и т. д. ) значит организм требует микроэлементов содержащихся в этом продукте, так что если хочется все время мясо птицы, то у организма есть в этом потребность. Может не совсем грамотно написала, но в принципе мысль моя ясна, надеюсь. К тому же мясо утки или гуся потрясающе вкусное и значительно превосходит мясо курицы и иногда даже говядины и свинины!
смотря как приготовить и смотря какое мясо вы хотите заменить!!!!
Лучше, конечно, добавлять и говядину. Но если не хочет и не пытайся. Захочет сам попросит.
Александр Дюма-отец, либитель охоты и кулинарии, в России подстрелил ворону (настоящий факт!) , приготовил её, съел и посчитал лучше говядины. А вы говорите - курица!