Домашние животные

Можно ли кормить хомяков запеченным мясом курицы? Глупо, но все таки я серъезно, я это просто не могу уже есть о_О

Нельзя.
Зажрались вы, батенька.
Собачке отдайте бабульки какой-нибудь.
Хомяки едят зерна, фрукты. ягоды, а не мясо. Мясо крысы едят, а у вас крыс нет.
Анна Снитко
Мясо в небольших кол-вах можно (особенно молодняку) , НО без соли, специй, лучше всего вареное. Почитайте www.hamster.ru, там все о хомяках.
Он же не хищник...
А вдруг грызун озвереет...
ты не можешь есть, а хомяк свинья чтоли? за тобой подъедать
нет, вы что... хомякам вообще нельзя жареного, жирного, острого и т. д
конечно нельзя!
не можешь есть выкинь, но не трави малыша
Лида Дерр
нет конечно
ни в коем случае! это грызун а не хищник!
Дарья Анцева
Нельзя, лучше тогла выбрось и приготовь себе что-нибудь другое:))))
Марина
Нет и не надо давать лучше дайте полизать ваш палец.: D
Конечно нет. Хотя, если вам безразлична их жизнь - дерзайте.
Конечно НЕТ!!! !
Лучше бездомным собачкам отдай!
Ему из мяса можно только чуть чуть сырой говядины!
Лина Керн
Думаю нежелательно.