Домашние животные
У меня у собачки блошки на хвосте! Купила ампулы неостомозан хочу капнуть на хвостик а если он вдруг слижет его это
у тебя или у собаки ?
Концентрат, что-ли? Его разводить надо по инструкции и обрабатывать животное, а неразведенный капать нельзя!.
капли собакам на холку капают всегда!! ! лекарство по крови само перейдет к хвостику)))))))))))
Неостомазан разводят в воде и или купают в растворе, либо опрыскивают ВСЮ собаку из пульверизатора до основательного увлажнения шерсти (это НЕ капли на холку!) . Опрыскивать надо не только хвост, т. к. блохи отлично перемещаются.
Неостомазан безвреден для собак.
Кроме того, очень рекомендую тем же раствором пропрыскать собачьем место и ковры, если они есть.
Неостомазан безвреден для собак.
лизать не давать.
Сделайте ему такие хрени, как на шею вешают при купировании ушей, или тупо смотрите, чтоб несколько часов собака не лизала хвост
Евгеш@ как всегда я с ВАМИ!
Ампулу на холку.. . Капли ФРОНТЛАЙН, АДВАНТИКС, или БАРС
какой хвостик? если на хвосте есть, значит везде есть.. .
Слижет с хвоста траванется.. . капайте на холку и не предумывайте ерунду...
В неостомазане животное купать надо.
Капают стронхолд, барс, брызгают - фронтлайн.
Если блошки то по всей шкуре, так чтобы только на хвосте не бывает. Капайте туда куда не дотягивается. Обычно втирают в холку и по позвоночнику .
воротник знаете что такое? надеваете и вуаля! собака не может дотянуться до хвоста зубами)
я капли Барс покупю и капаю на холку
вообще, я своей на голову капал, типа капли в кровь всасываются и блохи убегают...)
в течение 30 минут следите за собачкой а потом можно оставить. Наносите препарат на кожу холки и загривок, где бы она на смогла слизать.