Домашние животные
Какую породу собачку купить не дорого? Хочу сделать подарок )))
Собака в качестве подарка-не лучшая идея, к тому же недорого породистых собак не бывает. Я уж молчу о том, что тот, кому предназначается собака должен быть к ней готов, она должна быть желанной и не быть обузой, потому он должен как породу, так и самого щенка выбирать САМ, под свои запросы, включающие в себя личные симпатии, образ жизни и физические возможности.
Собак не дарят. Вы покупаете либо СЕБе . Либо вообще не покупаете. Я бы не приняла кем -то выбранную без моего ведома собаку - и послала куда подальше с таким необдуманным подарком. Человек вообще не в курсе ни о содержании, ни о породе . Вы будете щенка обучать, кормить, выгуливать? Подарить легко. А может собака не входит в планы? В может совсем иные предпочтения? А собака меняет образ жизни кардинально, может там лежит человек на диване до часу дня ?? Не вздумайте дарить собаку. Подарите деньги тогда уж.
если бы мне подарили голую собаку я бы выкинул нах этот подарок на помойку, ну не люблю я такие породы, не стоит дарить животину без согласия хозяина
собаку как подарок о котором не имеют понятия дарить не стоит. у всех разные вкусы, и вы можете здорово промахнуться, купив вместе длинношерстной (каких любят будущие хозяева) голых или наоборот
а вы своим мнением вообще никогда не пользуетесь? собака не игрушка и уж тем более не подарок, а друг и член семьи и выбирать породу должен сам будущий хозяин, так как кто то любит активных собак, кто то ленивых, кто то больших а кто то маленьких и как вам советовать???
Животных дарить не стоит. Каждый год одна и та же тема.... и начинается после праздников-табуны котят и щенят льются рекой в приюты! Если одаряемый хочет собаку пусть купит сам-подарите деньгами с припиской-На щенка!
Хаски
В приюте - бесплатно.
Лабрадора, они очень добрые и ржачные до невозможности.
на подарок любой породы и размера пойдет, НО плюшевая
Золотистого ретривера, отличная собака для дома и для семьи (подходит для симей с маленькими детьми)
Дворняжку, самый верный и умный пёс.
Svetlana Lee
ну да, как же... умный
Не дорого, тогда английский кокер спаниель. Умная добраи и красивая собака при правильном уходе. И не большой по размеру.
Вопрос кому ?? Какая площадь? Если ребёнку то маленькую . как по мне так русский той терьер, Джек Рассел ))это сколько недорого? Могу только предложить дворняжку или смесь бульдога с носорогом))!!
Русский той-терьер
по мне самая красивая собачка
В приюте. или скажите мне в каком вы городе я занимаюсь этим я вам быстро скажу)
Saniya Kalpebayeva
В Москве я живу
лабрадор
Гульзана Зайнетдинова
не знаю
Светлана Кейль
Лаборадоры не такие уж и дешовые