Домашние животные

Чем порекомендуйте кормить котёнка в полтара месяца?и как правильно мыть кошку?

Мыть кошку надо раз в две недели, специальным шампунем для кошек, потому что может пойти раздражение. Очень аккуратно, чтобы вода в ушки не попала. А кормить сначала нужно молоком а потом вискасом (ну или еще каким нибудь) для котят. Можно пюре. Когда подрастет можно давать мясо, как сырое, так и жаренное, колбасу, рыбу.
Екатерина Терещенко
Лучший ответ
кормить.. . протертой курицей, рыбой, не много.
если молоко пьет - хорошо.
А мыть ее не надо, во всяком случае часто
Юлия Густова
кошек не моют-если не грязные.
кормить-кормом для котят-влажным.
молоко нельзя-вызовет понос!
только кисломолочные продукты-сметана, кефир.
мясо можно и сырое и варёное.
Н)
Н@стенька ))=*
Кушать каши, супы, рыбу без костей, мясо без костей, кошки сами выбирут из овощей и фруктов каких витаминов не хватает, только предлогайте иногда. никаких вискесов, шмискесов и прочей отравы.
Я не сторонница мытья кошек, они сами прекрасно моются, но если все таки есть желание, купите щетку и расчесывайте, сколько угодно, ласково и нежно и все ок!
Юлия Турова
кошку мыть аккуратно, сильно водой не мочить, нежно массируя кожу, не мочить глаза и голову мылом не мыть, чтоб в глаза и нос не попасть. а так намочить, намылить шампунем и смыть душем аккуратно.
1) пропущенная (мелкорубленая) постная говядина, рыба (вместе с кашей) ;
2) детское мясное питание (в баночках) ;
3) нежирный творог, яичный желток, кисломолочные продукты.
котенка лучше помыть когда первый раз домой принесли, потом не надо. причем мыть детским мылом не намочив голову и уши!!!
творожок! Можно вареное яйцо кефир! Купать маленького лучше пока не надо! А если будите купать то вода должна быть тепленькой и не попадать водой в ушки ..луче голову просто протереть мокрой ручкой! Надо хорошо смыть шампунь! На готовке должны быть 2-3 сухих полотенец. . 1-2 полотенце хорошо вытираете кота и 3 просто заворачиваете его! ..Я вообще кота просто ставлю в ванную без воды и рядом тазик с теплой водичкой ..и так и купаю его поливая ковшиком!