Домашние животные

котяток во дворе досмерти детки мучают... у нас ребенок и кот уже один есть, взять не можем. как спасти?..

было 3 очаровательных котенка под крыльцом. сейчас заметил одного мертвого и далеко от дома. дети маленькие замучали. они их таскали долго а мамашки их вообще внимания не обращали на то что детки мучают других деток. мы взять не можем...
замучить всех детей
Наталья 0
Лучший ответ
Вовремя кастрировать кошку...
Julia Johnson
___а за уши оттаскать этих деток не пробовали___котят постарайтесь пристроить в дворик без монстров___
отнесите в приют
Юлия G
котят себе хотя бы на передержку, детям в тык, мамашам разъяснительную беседу
взять себе хотя бы на передержку, а потом пристроить
Жанна Гонтарь
Вот так всегда - жалко, но приключений на сраку и ответственность брать не хотим.
собрать и унести к вет. клинике
Надежда Аведисьян Здрассте. А там, что у врачей дома резиновые?
Марина Свербеева(Ланге) просто там быстрее найдут новых хозяинов
Деткам и их мамашкам по заднице надавать.
Сами взять не можете, найдите того, кто сможет. Хотя бы на время, хотя бы с вашим уходом.
дети что изверги что ли? я всегда в детстве возился и с щенками уличными и с котятами - не один не умер)))))) наобарот их кормили и старались заботится как можем, но без жилья они или убегали (если это котята, правда одних мы отдали в добрые руки) или ( если щенки) их тоже забирал кто то в частный дом, а кто то пропадал уже почти взрослой собакой)))
Татьяна Долматова дети маленькие, тискают их постоянно, таскают... могут сжать слишком сильно, или нести за шею....
спасите сами! да они ж еще малыши, вы их пристроите быстро. я взрослого кота даже пристроила. просто расклеила обьявления на домах. я смогла, а вы не сможете? ! тогда мучайтесь потом с мыслями что могли спасти их, но так и не сделали этого...
Ольkа Vrednaya Persona Артем, если б вы были из моего города, я бы их забрала. спасите пожалуйста!...
Да это мамаш кастрировать надо. Нарожают таких тварей маленьких, которые сначала котят убивают а потом и на людей перейдут.