Домашние животные

если я выпущу кота домашнего на улицу ему год он выживет?

Инна Орешина
если кот абсолютно домашний, не разу не бывавший на улице, то нет, а вернее он просто не уйдет. Как бы вы его не выгоняли, он вернется к вашему дому или попросту погибнет.
Элла Фролова
Лучший ответ
В шлейке и на поводке - можно.
Только предварительно нужно сделать все необходимые прививки.
Посмотрите форум мау. ру
Говорите уже попроще-если вышвырну своего кота на улицу... да задерут его уличные и все!
вы видимо ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!
Svetlana Suranova
сразу возникает вопрос-ЗАЧЕМ? Вы садист, если у вас у самого возникает вопрос его выживаемости?
Olga Yakovleva
Вам больше заняться нечем? Что за идиотские мысли .
Мне кажется выживет.
Вера Жаворонкова кажется - крестится надо))))
зачем тогда заводили?
Домашняя кошка должна жить дома. Всегда быть под присмотром. Кушать то, что даёт хозяин, а не помойка и подвал.
Если, конечно, кот вам дорог.
В*
Виктория *****
нет)))) собаки, другие коты, машины, садисты, болезни))) нечего кушать, мышей думаю мало - нет он умрёт))
Инна Лобода
Паш, а ты сможешь? Если нет возможности чтоб он жил с тобой, найди хорошего хозяина. я пристроила взрослого кота путем банальной расклейки обьявлений на домах (с фото) . еще есть интернет, газеты, знакомые...
думаю что нет.
если только не подберёт кто нить.
Он не приучен к улечной жизни... Врятле
видимо кот срал где попало... тут середина на половину, некоторые выживают, некоторые нет
svireiko_n Все зависит от здоровья и характера кота, времени го. Я считаю - они живучей людей, даже поговорка такая, и перестроится быстрее. Они продуманные твари, выживут. И человеку Бог дал право быть хозяином тварей, ему и вершить суд. Я не о жестокости, а о праве.
не выживет!
нет. только если его кто-то другой не подберет