Домашние животные

у любимого кота на теле появились болячки.кот домашний.на улицу не ходит.кастрирован.питается пшеничной кашей с рыбой.??

Одна каша и рыба? Тогда все понятно, болячки - от несбалансированного питания. Кстати, рыбу кошкам нельзя вообще (речную) , либо есть ее редко (морскую) .
Залог здоровья кошки - разнообразное меню, включающее в себя все витамины и минералы.
Emine Djalilova
Лучший ответ
а может у него блошки квартируют и питаются им ?
Юлия Шимова
Нельзя давать кастрированным рыбу!! ! Меняйте еду на более здоровую и добавляйте витамины.
G.
Gauhara .
Рыбу коту давать нельзя, от неё мочекаменная болезнь развивается. И что за кошачий корм -пшеничная каша? коты-плотоядные животные, значит, основной их корм-мясо говядины и птицы. Кормите правильно, и будет ваш кот здоров!
К ветеринару! Кот ведь любимый!!!!
Может от топора следы остались. Врачи ведь были похоже не опытные и при кастрации промахнулись. А кот у вас не любимый, а замученный.
Елена Сажина
рыба - первая причина заболевание почек, возможно это повлияло и на кожу, к ветеринару
Скорее всего это аллергия на корм (кормите НЕПРАВИЛЬНО), но может и демодекоз, поэтому к вету на анализы !!!
Если так кормить то понятно начнутся проблемы со здоровьем. Перейдите на корм профессиональтный например: ПРОПЛАН, РОЯЛ КАНИН, ХИЛС, ЯМС... и т. д
Ольга Усатова
питается пшеничной кашей с рыбой.? ?
Вот от этого и все проблемы, питание должно быть сбалансировано и разнообразно!
Скорее всего аллергия. Ведь у животных она тоже бывает. Изменить срочно рацион питания!