Домашние животные

кота рвет второй день но не щерстью чем помочь ему????что это может быть??? кот домашний на улицу не выпускаю

А это может быть и не инфекция, а заболевания внутренних органов - печени, поджелудочной, желудка или почек. Во всех этих случаях у кошек бывает рвота. Может быть отравился чем-нибудь. В таких случаях кота обычно возят к ветеринару и ветеринар определяет причину и лечит кота.
Наденька Дудко
Лучший ответ
ну моего тоже не шерстью рвало, однако просто непроходимость из-за шерсти... после мальт пасты все прошло.
К ветеринару вам надо.
А кормишь ты его братка чем? Может он отравился???
А давно ли вы его глистогонили? может у него желудок и кишечник забит глистами?
Я дам вам совет нетрадиционный, но работающий. . Наши домашние животные - часть нашего семейного эгрегора. И по иерархии - самые крайние. На них и сбрасывается негативная, отработанная энергетика: наши неприятности на работе, проблемы и пр. Когда человек готовит пищу или берет ее руками - он скидывает в нее свою энергетику, в т. ч. и негативную. Если животное съело такую пищу - это информационное отравление. Надо сделать вот что: представить мысленно, что за 5 минут ДО * того приема пищи вы заложили коту в желудок целлофановый мешочек, края которого торчат наружу. Затем - после приема пищи - выньте все содержимое и мысленно сожгите. Минут через 15 отпустит и тогда дайте воды со слабым раствором марганцовки, . этот прием работает и для детей и для взрослых.
Такое может случиться и если вы просто в плохом состоянии погладили кота. Неприятие разрушающих энергий - это именно рвота.
В этом случае надо поработать с энергетикой.
даже если вам это покажется нереальным или смешным - попробуйте.
В результате убедитесь сами.
у моей кошки такое было из за сухого корма
Ольга Wladi