Домашние животные

Подскажите где можно купить породистого щена по дешевле и здорового??

У нормального, часто не профессионального заводчика. Но надо потрудится. Кстати, не все хорошо, что дорого. И не все хорошо, что дешево. Все должно быть разумно, ибо хороший заводчик кормит своих щенков хорошо, а не педи гри, и не скупится на ветврача, а это дорого. Если вам главное - здоровье и собака не служебной породы, а декоративник, просто обращайте внимание на понравившихся собак, спрашивайте у владельцев, где и у кого они приобрели своего питомца, собираются ли вязать. Обязательно надо бы посмотреть обеих родителей (кстати не все питомники предоставляют эту возможность, они могут вообще не показать родителей, что не мешает им просить кучу денег) . Дерзайте и не спешите.
Лидия Маленко
Лучший ответ
Подешевле и здорового понятия несовместимые.
такой гарантии вам не дадут дешево хорошим не бывает скупой платит дважды
#tvix :3
А подешевле для Вас это сколько? И вообше о какой породе идёт речь? Подешевле, породистого и здорового можно у нас. Только вопрос, что хотите и приедете ли?
Лучше берите дворрняжку обычную. Это самые здоровые собаки
Ирина Демко
такого не бывает. Копите деньги
подешевле можно только с рук, но никто вам не даст гарантии что вместо породистого у вас вырастет нечто и без проблем со здоровьем. Здоровую породистую собаку надо брать в питомниках и у проверенных заводчиков. А это стоит денег
Здорового породистого щенка подешевле можно купить. Это либо алиментный щенок (таким расплачиваются за вязку с хозяевами кобеля и им, естественно, хочется быстрее сбыть эту малышню с рук, не заморачиваясь уходом за малышом) , либо щенок с хорошей родословной, породистый, но с небольшими, часто невидными для неспециалиста дефектами типа не совсем правильного постава хвоста или ушей. Еще дешевле щенок Вам обойдется, если Вы хотите чтобы он ВЫГЛЯДЕЛ породисто, но не собиратесь заниматься племенной и выставочной работой. В таком случае можно найти бесперспективного в этом отношении малыша. К примеру, щенки моих миниатюрных такс стоят от 20 до 50 тясяч рублей. Но вот недавно продала чудесного кобелька всего за 8 тысяч (ангельский характер, сила, выносливость, отличный экстерьер, но криптархизм - неопущение одного яичка, что не позволяет его выставлять или отдавать на вязки, но заметно только ветеринару) . Ищите объявления заводчиков или питомников. Удачи!
подешевле и здорового ни где а так в питомниках (проверенных) бывают не стандарт (не в смысле больные) их отдают дешевле
Guzaliya *
ну вы прям несправедливы, отвечающие) ) здоровых, но " неперспективных" собак до кучи
позвоните по питомникам интересуемых пород, поговорите с заводчиками, объясните че и по чем хотите, они вам предложат что у них есть) )
Юлия Попова-Подешевле и здорового понятия несовместимые.

Я бы еще добавила-породистого.