Домашние животные

Если купить породистого щенка, будешь постоянно бояться,что его могут украсть ?

или уже взрослую породистую собаку . Например, джэк рассел терьер стоит не дёшево . Купишь,а потом будешь бояться отпускать его с поводка...
дык смотреть за питомцем надо. . совокупная цена моих животных около 100 тыс рублей - так и то не боюсь особо. .
спускать с поводка же не подразумевает уйти домой. . машину могут угнать, квартиру обворовать и сжечь, с работы уволить.. . так и самого же похитить могут.. .
жить вообще опасно.
Наталья Косякина
Лучший ответ
даааааааааа лучше дом а держжи
Marina Kuznetsova
Возьми у меня взрослого кавказа с обьекта, его можно спереть только вместе с территорией, которую он охраняет.
Анна Иванова
Что за фобии
Это уж вам решать, будете вы боятся или нет. А украсть можно любую собаку-взрослую или щенка.... Чихуахуа вообще сейчас могут из рук вырывать... Даже до такого дошло...
Е@
Евгения @
Наталья Минина абсолютно с вами согласна,мою Вишню,чуть не спёрли из машины..нас присмотрели в супермаркете и так и пасли до машины,а мы вышли с тележкой,пёсика на сиденье и ну сумки загружать в богажник,а тот гад за моей малюткой в машину...ох и получил этот сволочуга по морде от моего сына-каратиста...долго не сможет этим промышлять
а еще надо боятся что ее загрызет другая собака собьет машина и так далее если вы купили любую собаку то будьте добры следить за ней
Ира Сергеева
а нечего отпускать с поводка в людных местах собаку. съездите в лес где не кого нет и там пусть бегает или на площадке для собак там не кто не украдет.
Polina .
Хм, так вы его не оставляйте без присмотра, и если уж вышли гулять с собакой, так гуляйте с псом, а не курите, болтайте с друзьями, по телефону и т. д
Волкова Алия
А еще будешь боятья, как бы он не заболел
Если купить дорогую шубу - будешь бояться что ее снимут
Если купить дорогую сумку - будешь бояться ее потерять
Если купить дорогой мобильник - будешь бояться что его стырят

Заведите дворняжку
Светлана .
а ты считаешь что взрослую собаку не реально украсть? тогда уж лучше не заводить а то вдруг украдут
Подавляющее большинство боятся отпускать собаку с поводка не потому, что её сопрут, а потому, что её потом надо будет долго ловить (имею в виду мелкие породы). Сколько бы собака ни стоила, тысячи долларов или досталась даром, грамотное воспитание и правильное поведение владельца является залогом долгой совместной, спокойной и комфортной жизни.
Нет разницы породистая или нет. У меня *смертельно-опасная* собака-зацеловывает до *смерти*. В подсознании всё время витает мысль-не украли бы. Очень доверчива к людям и душу продаст за катание на машине. Позови-залезет в машину и будет ждать меня.
украсть могут хоть кого -не давно совсем украли карликового пинчера, хозяйка с добиком играла, этот клоп был не очень далеко, все они были в лесочке-подьехала машина, подсвистели клопа пинчера, и все!!!!
Это не единственная проблема которая вам достанется вместе со щенком. Но радости и даже счастья он принесёт вам гораздо больше! Вложите в него больше любви и хорошее воспитание -и никуда собака от вас не денется. Но со щенком гулять придётся очень аккуратно. Либо в безлюдном месте, либо на поводке или с хорошей компанией для щенка. С моей лабрадоршей, с её всеобъемлющей любовью ко все людям и собакам, мы это пережили. Сейчас она ни с кем никуда не уйдёт и за нами на улице глядит в оба глаза.
Это тоже самое, что купить дорогую машину и бояться, что ее угонят! Главное что бы собаку любили, а лучше взять ее в питомнике или на улице, она будет самая верная и самая счастливая!
S M
Волкова Алия А где, по вашему, продают, породистых собак? Не в питомнике?
Людмила Володина Вы питомник с приютом путаете...
Волков бояться-в лес не ходить!
Смело покупайте породистого питомца, он вам принесет море радости.
Даша .