Домашние животные

можно ли. Купить породистого щенка йорка с документами за 30,000р. ?

Вполне можно.
Tori Janger
Лучший ответ
Конечно, можно. Вполне стандартного, в хорошем питомнике, пригодного для выставок. Не надо думать, что йорки дешевле 50 тысяч - дворняжки или плембрак. 50 тысяч, а то и выше - это чистой воды реклама. Себестоимость здорового щенка йорка от здоровой суки не выше 15 тысяч, как и любой другой собаки. Заводчики, которые занимаются разведением породы, потому что любят её, а не из-за денег, не продают щенков по неоправданно завышенным ценам. Таких вполне можно найти. И 30 тысяч - нормальная, адекватная цена за хорошего щенка, который хорош своим происхождением, психикой и экстерьером, а не затратами на его рекламу.
можно- посмотрите объявления по регионам-классные собаки, классные вязки.. но уровень жизни ниже и цены ниже

есть одно но.. многие ли отрвутся и соизволят потратиться на дорогу?
можно.
Natalia Stepanova
Можно... Без перспективы на шоу конечно... Но вполне в стандарте и с документами.
Можно конечно, очень даже хорошего качества.
Aidana Bazhibaeva
можно, еще как можно.. . еще полцарства за это дадут)))))))))))))))))))))))))))
Пет класс-пожалуйста.
Породистые, с документами, из питомников, но не для выставок.
Звоните в питомники и спрашивайте пет-класс.
Анна Аксянова
можно не ркф а мак добрый мир моя за 25
Елена Азизова
Если попробистый у него тату должна стоять с номером что ли или с чем то. и он должен быть зарегестрирован во всероссийской ассоциации обаководов. Кажется так называется могу ошибаться
Niky Jane Jameson