Домашние животные
вы бы купили шар пея по дешевле=)) но без документов,чистой породы!!!Не для выстовок а так для души????
Если очень любить животное, то плевать на документы! У меня вобще двортерье. И мы любим ее не меньше, чем породистую!! ! А красавица она у нас такая, что люди не разбирающиеся в породах спрашивают -Что это за парода? А я с гордо поднятой головой отвечаю Двортерьер!! ! Вы покупаете друга? Или кучу бумажек? Если мне собака понравится, куплю в любом случае!
Шарпея.... не возьму, дсже если МНЕ доплатят.
Купила бы . но у меня свой есть. Правда не шарпей. Но красивый
Обожаю эту породу)
Что за бред ?! Без документов это дворняга, а не шарпей. Чистой породы, т. е. в переводе на русский принадлежность к породе подтверждается родословной, где перечислены все собаки стоящие за щенком. А то что внешне похоже на породу это не порода, тем более неизвестно кто и с какой психикой там был повязан .Дворняга ничего не стоит, так напомнить хочу. Так зачем за нее платить?!
А небывает собак чистой породы без документов (я имею ввиду родословную).
Нет, не купила бы, т. к. во всем этом есть какой-то подвох.
не купила бы собаку без документов, а шарпея и с документами не взяла б. даже бесплатно. очень они проблемные.
чисой породы)) ) без документов?)) ) шарпея?.. .
НЕТ
ну без док-то это уже наводит на мысли о чистоте породы. Шарпея бы не купила-не оч нравятся. Тем более, они и так проблемные достаточно
почему нет?! кoнечно, так как мы переплачиваем в основном за родословную.
очень много вязок сейчас проводятся без регистрации, но при породных родителях.
не купила бы шарпея)
для души заводят дворнягу
Тысячи людей покупают собак не для выставок, а для того, чтобы иметь друга. Говорят, что это единственная любовь, которую можно купить за деньги.