Домашние животные

Может ли инкубаторская курица высидеть цыплят?

Может.
Может! Если ее посадить в инкубатор.. . вместе с яйцами...
Без сомнения, да.
Лия Чащина
Не сомневайтесь!))
Караваева Женя
Наталья Михалёва Не сомневаюсь, а знаю инкубаторская курица практически не имеет инстинкта материнства. Нам мамачкам надо сделать вывод.
А почему нет?
Она же курица и какая разница на чём ей сидеть сначала напрашивается ответ. Но не тут то было, она не такая дура, что бы не заметить, что яйца на много теплее того насеста или соломы в курятнике. Вот и сидят, греют свой зад, а в итоге птенцы вылупляются ...
Сая Рахметова
может, это инстинкт.
Irina Kharchenko
Может
***marzhan*** Marzhan
да, может курица высидеть цыплят.
Lyazzat Mademuhanova
А что же она не птичка чтоле!
но ей не позволит дядя птицевод..
а почему бы и нет.. . инсктинт то у нее есть...
**
* * *
Конечно может....
*** Галина K ***
Сваренная нет
Юля Шуравина
да может и гусят
Лиля Якунина
Да вполне может если захочет это реально .
Даша Пипия
Наталья Михалёва Сергей! Вам действительно удавалось посадить курицу? Я пытаюсь много лет.У нее нет инстинкта, она не была домашним ребенком( в смысле с мамой своей)
естессно!
конечно может
кошка может вырастить щенят, волк - человека. У природы нет запретов когда просыпаются материнские инстинкты.
инкубаторских для убоя выводят, так что не успеет, быстрее в духовку попадет :)
Да, у курей бывает период когда они сами хатят высижывать яйца, причем и чужие. Их отделяют и они высиживают потомство а потом апять в клетку.
А что ей может помешать в этом мероприятии, лишь бы яйца непросвеченые были :)
да!!!
Bibinur Kylyshbek
При условии- курицу потоптал петух и она снесла оплодотворённые яйца. А ПОТОМ УЖЕ ГНЕЗДО для высиживания яйц.
а что она чем то от обычной отличается? захочет высиживать высидит
конечно
Главный вопрос, а усидит то, вот у нас тоже покупные белые яйценосные пытаются сидеть, только вот когда спать ложатся)), а днём ходят на улице, так яйца не высидит, да и в отличие от высиженных долго не живут
МоЖеТ КоНеШно=)