Домашние животные
скажите вот у меня был кот он пропал 5 февраля что делать я его видела каждый день а теперь нет уже 2 недели
Не, ну я офигиваю от безалаберности людей. Вы простите меня конечно, но надо было башкой раньше думать, когда кота видели каждый день, какого *** домой его не вернули? Поздно батька пить боржоми, когда почки отказали.
А жаль что фотку переполовиненного кота убрали. Может кто-то и задумался о "просто гуляющих" домашних котах....
так вы с самого февраля котика с улицы не забирали?
так чтож щас за него переживаете, если он вам не нужен.
Перестаньте судить люди! Я сам знаю, как трудно поймать сбежавшего кота.. (он и не сильно хочет домой, у меня был такой) Столько за ним лазил по подвалам... в итоге сам пришел когда надоело.
А, котик ваш скорее ушел в поисках невесты в другой район. Думаю, что скоро он вернется в свои родные ареалы обитания. Возможно, что и домой!
Сочувствую, Вам.. кошки животные не предсказуемые и совершенно не привязанные к своему дому "кот гуляет сам по себе". Во собака, она никогда не бросит свой дом..
а отвечать вам даже нет желания!
Тут 3 варианта:
1)Убежал и скоро вернётся.
2)Убежал и не вернётся.
3)А третий оч простой. Вы только не переживайте пожалуйста. Это просто наглядный ответ на наглядный ваш вопрос. Он мог убежать и по дороге собаки загризли или машина передавила. Не дай Бог конечно.. Но и это тоже возможно. .
Я очень вам сочуствую. Я ужасно люблю животных, а кошек и котов особенно. Желаю вам найти своего кота.!!!
1)Убежал и скоро вернётся.
2)Убежал и не вернётся.
А сейчас зачем что-то делать. Он либо погиб, либо его подобрал кто-нибудь сердобольный. На мосту радуги или у других людей ему будет намного учше чем у вас. Не заводите больше животных. Когда берешь животинку главное это ответственность за тех кого приручили.
Лак надо было забрать когда видела....))))))))))))))))))))))))))))))))) ) П Р О С Т О П И П Е Ц!!!!