Домашние животные
А ваши питомцы отказываются от пищи во время жары?
у меня кот всё время жрать просит и в жару и если сытый
моим по фигу, хоть 3 раза корми в жару, не откажутся...
Моя кошка как ела с аппетитом так и ест.
Моя как ела, так и ест.
плохо все кушают в жару! но от мяска не отказываются и от птицы тоже!
смотря что дашь!!!!
Я всех своих, мокрыми руками глажу. Несколько раз в день. Для охлаждения. Они благодарные мне за это не уходят и подставляют шейку и животики. В воду, которая для питься - а это 10 л ведро, с отфильтрованной из водопровода водой, несколько раз в сутки опускаю пластиковые ведерки (0,5 л) со льдом, лед всплывает. Ведерки сразу - снова в морозилку с новой порцией воды. А котишки лапами играют со льдом. Пьют слегка остывшую, уж не такую теплую, воду. Кушают по-немногу. Я слежу за туалетом. Какашечки каждый день. Хорошо сформированы. Значит у нас все в порядке. Траву стараюсь ежедневно менять. Любят свежие букеты. Лежат под этими кустиками из травы и пожевывают кончики, такие милые котишки.
Конечно! Кто будет есть в такую жару?
да. в жару это свойственно многим животным.
Когда у животного нет проблем со здоровьем оно никогда не отказывается от еды...
Да, отказывается... только воду пьёт.... да я сама уже третий день не ем.. что-то совсем жарко (((( тоже только воду пью....
совсем нет,,, но жрут заметно меньше
мой котик иногда да....
шестилетний пёс иногда отказывается а щенок, 4мес-никогда
Нет.
От сырого мяса никогда не откажется, даже в жару. А вот от каши ( тоже с мясом) отказывается. Самой то не очень хочется есть в жару. А вот воду чаще пьёт.
моя собачка да только пьет и притом в таких количествах))
У нас ест свой корм, водою запивая. Надуется, как шарик и дрыхнет.
Моя любимая собака по кличке MAY во время жары бывает также отказывается от пищи, вялая, но все меняется после купания - с удовольствием плещется в емкости с водой, сразу взбодряется, повышается аппетит