Домашние животные

Вы сами готовите своей собаке или кормите ее сухим кормом?)))))

Для меня время на готовку - потеряные деньги. Плюс траты на хороший ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС. Кроме того, у моей покойной РОТВЕЙЛЕРШИ при кормлении кашеобразным супом, в 6 лет сбой дала ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА и собака местами стала СЕДОЙ. Поэтому ПРИГОТОВЛЕНЫМ в обычной кастрюле МАЛОЦЕННЫМ для собаки кормом кормить НЕ БУДУ НИКОГДА. Приготовленая дома КАША даже беконному кабанчику вредна, а собаке и подавно. Кормлю СУХИМ кормом.
Светлана Бачегова
Лучший ответ
сухой корм едят 3 собаки 2м варю каши
Смешиваем, либо чередуем.. . собаки выбирают сами.
Натали
Мы сидим на натуралке, а значит готовлю всегда сама.
готовлю, тк сушку он есть отказался категорически. кушаем мясо, рубец, овощи, изредка даю рис или гречку с мясом, иногда вареную рыбу.
чередуем! сухой и кое что из натуралки! мяско фрукты овощи и лакомство!
сама готовлю и пусть это занмиает больше времени, зато я точно знаю что моя собака только что съела)
Покупаю сердце говяжье, прихожу, режу на кусочки и даю собаке.
Питается только мясом. и к слову (глистов нет, т. к каждый месяц прогонку делаем)
и тем и другим.
Kseniya Guryanova
я сама готовлю своей собаке еду!!
я не готовлю, этим занимается мама :)
по крайней мере известно, что за еда и дешевле! главное морковку натереть не забыть в бульон с мясом)))) )
и еще витаминки
сами готовим, сухой корм вреден для желудка, кишечника
Сами готовим
Сами готовим. Еды хватает на неделю. Ей 14 лет и она еще пока жива. (Слава Богу!)
сухой корм и лакомства собачьи пока 8лет песику жив и здоров)
Elena Gridasova
Готовили сами раньше, а теперь решили кормить сухим, он более сбалансирован.
cухой и человеческая еда
Aigerim Tleuova