Домашние животные

Как у вас выглядит жара в 32 градуса ? У нас - вот так.

Караул ! 32 градуса уже есть. На той неделе обещают 36 ! Как жить дальше ? Кот валяется, как шкурка, без движения. А ваши - как ?
У нас +42... в тени =)))
Ольга @@@
на полу вытягивается, а так в доме полно холодных мест, например под ванной, но она может и нагадить там ((
Natasha Semenova
Мда.. . Кота срочно нужно стричь
А вы его побрейте налысо. Мы свою кошку и своего кота обрубка хотим побритьт завтра. Хотя нам повезло. Завтра дождь обещали.
Лилия Кушнир
у меня кролик тоже валяется, места не находит, жалко фотки нету
Наш мучается жутко!
Asel Tautanova
у меня кот такой же, но на него жара никак не влияет. днём как обычно спит где попало, а ночью исключительно под одеялом. пробовали пристыдить-не помогает. вторая кошка тоже пушистая, но такое чувство, что жары совсем не ощущает. даже на полу никогда не сидит и не лежит. исключительно на пуховой шальке. а у нас в Хабаровске ну очень даже не холодно.
А у нас так:

Вот так.
Инна Тринда значит привычные ))))у нас 33 в тени - это кошмар.
к сожалению фотографии нет, но мучается (собака в вольере) +43 или 45!!
стараюсь почти каждый день на озеру ходить, а так домой заведу под сплит..
Гром Молние
интересно как бы у вас выглядела бы жара +50 как у нас в Израиле?
Мария =) А у Вас кругом мазганы, Вам легче.
Мария =) Мир не совершенен. У нас на улице тоже их нет, передвигаемся перебежками от тенёчка до тенёчка. А в тенёчке тоже бывает под пятдесят.

Rimma *******
так же, я ее в тазик с водичкой отпускаю))))))))))
да что тут такого то? ) у нас и в 45 люди по улицам гуляют и на дачах работают! ! (Восточный Казахстан)
Кристина Петрова Я в Петербурге живу. У нас влажность большая. Дышать тяжело. У вас в Казахстане посуше, я думаю.
моему пофиг, он днем в раковине отсыпается, а ночью по дому носится-мух ловит
Бедный котик! У нас тоже страдают эти пушистые кулечки с какашками!
в самой ванне спит ночью!
А у нас на солнце почти 50! Гуляем только рано утром и вечером! А днем под сплитсистемой...
у меня кошка на полу лежит, где сквозняк или на шкафу спит... и холодную воду в ванной пьет. .
тоже примерно как у вас 30-35 градусов....