Домашние животные

Как вы относитесь к породе французкий бульдог,хорошая собака?Брат хочет завести себе.

Anastasia Postavnina
на вкус и цвет товарища нет, но такое страшилище за так не взяла бы.
Ирина Ермакова
Лучший ответ
Anastasia Postavnina Ахах,согласна...я б тоже не взяла)
Да, хорошая порода, особенно для города.
У моих знакомых есть такой, он хрюкает и храпит во сне. А так очень милый пес.
плохо, замечены случии рождения человекообразного бульдога в израиле, в россии, и ещё гдето!
Алёна Егорова
Алёна Егорова не верите,тигрина булькина объяснит!
Если бы не любовь к другой породе непременно бы в доме оказался именно френчик:
Мне нравятся песочные с черной маской, очень милы, но сердечники, когда жарко им очень плохо и мрут как мухи, так как морда короткая, дышать тяжело, сердцу кислорода не хватает (подружка клубом французиков руководит, поэтому в курсе)
лягушек на нее не напасешся !
Пусть заводит. Не пожалеет. Я обязательно ещё одного возьму.
замечательная порода, ласковые как кошки, мало лаят, да бывает аллергия, бывает проблема с дыханием, но веь это бульдог, а не волчарка или чиху.... я
сильные, крепкие ребятки, превосходно поддаются дрессировке, могут конечно в драку влезть, но обычно стараются в нее не влазить, нужно завести собаку, что бы познать все ее прелести
Moldyr Serikkyzy
где-то слышала, что бывают проблемы с дыханием. отсюда и храп во сне. не яв-ся долгожителями. но зимой для квартиры идеальна)
а вот в такую аномальную жару, как в этом году собачек ОЧЕНЬ жалко
Azizka Bektenova
Не советую. Отвратная порода. Ну неужели нет больше достойных пород?? ? На разную нечисть обращаете внимание
Оля Боднарчук
Moldyr Serikkyzy ну знаешь ли у тебя то и собаки нет зато ты паскудишь другие породы
Ирина Ермакова ну как может нравится такая собака,я полностью согласна пообщавшись можно привыкнуть и к черту с рогами. Вот иду я по улице с англ.спаниелем и окружающие так и наравят её погладить,руки у всех тянутся к ней,только и слышно ой какая собачка. А про этого бульдога я уверена никто не скажет также.Если вы держите такую собаку,то да для вас она супер,но не для меня.
не сильно он храпит. очень сладкие. самые лучшие!!!! как играют