Домашние животные

подскажите: у меня есть питбуль,но я хочю взять себе смесь пита и стаффора!что делать?это норм. смесь?

Если уже есть такой метис, то есть конкретная собака, вам предложили или вы нашли - берите, почему бы нет? Что в ней может быть ненормального- это родственные породы, а не метис лайки с кавказцем.
Мадина Мухтарова
Лучший ответ
Что может быть нормального в метисах? ?
Если уж так приспичило, берите стаффа -нормальная порода, если от хороших, с крепкой нервухой родителей брать-вполне адекватная, хорошо дрессируемая собака. Зачем ублюдков-то поощрять плодить?
Метсов этих порд много. Но в этом случае нельзя предсказать будущее поведение и состояние психики собаки. Дело ваше. Я бы всеже остановила выбор на конкретной породе из хорошего питомника и от проверенных родителей.
Света Нит
Это гремучая смесь, опасная для вашей жизни. Как и любая бойцовская порода. Если вам хочется адреналина и экстрима в жизни, то заводите кого угодно. Но только не живите потом в постоянном страхе от того, что однажды ваши собачки выберут вас в свои жертвы. Бойцовская порода - это оружие похлеще пистолета, не забывайте об этом никогда.
зачем вам смесь??? не факт, что это будет собака с нормальной психикой и прочими
"достоинствами",тем более, это метис серьезных пород
да, у этих собак крышу клинит, могут ребенка искусать, да что ребенка, на хозяев кидаются. лучше не брать бойцвские породы, тем более смесь.
зачем вам такие породы? ? вы что владелица миллионов живете в замке с золотым унитазом и без капитальной охраны вам никак?
зачем вам смесь пита и стафа, когда можно завести просто стафа? о_О