Домашние животные

собака какой породы будет любить хозяина до бесконечности,добрая,ласковая

Ольга Дукова
извини, но тупой вопрос!!! !
т. е. это тоже самое, 4то "какой национальности 4еловек самый добрый"....
Собака любой породы будет любить тебя... .
коне4но, ещё смотря как ты будеш себя вести....
Анна Попова
Лучший ответ
Зарино4Ка Жукова а по-моему в вашем грубом высказывании глупости больше. вопрос вовсе не тупой, просто у девушки, по всей видимости, еще не было никогда собаки, так что естесственно она ничего толком не знает. все познается со временем
Плюшевая, или надувная! Другие собаки стареют, и медленно тяжело умирают, оно вам надо?
Любая собака при нормальном воспитании обожает своего хозяина. Ты думаешь питы не любят? Ещё как!
Добрых, ласковых и безконфликтных ищи среди пород-компаньонов: шпицы, пудели и т. д.
Ирина Немыкина
все собаки без исключения преданы своим хозяевам при условии что те их не обижают а бойцовые в двойне преданней
Такса, Спаниель.
Собака любит того, кто ее кормит. У меня НО (уже не первая) И всех кормила я. И все любили и защищали меня. Так и этот сейчас. Больше всего радуется, когда иду гулять с ним я.
Anna Shmakin
Дворняжка... Очень преданные...
Оксана Дідух
да действительно тупой вопрос, те кто перечислил пару пород, вам самим не смешно))))))))))))))??? все собаки преданы и верны, будешь к ним с любовью относится залижут тебя от счастья и верности к тебе
я так понимаю у вас раньше собак не было, верно? вообще все собаки своих хозяев до потери пульса обожают, но так как это будет ваша первая собака, то лучше берите лабрадора. и овчарки и лайки требуют опыта. кроме того овчарка еще требует серьезной дрессуры
Вика Кириловская Вы считаете, что лабрадор не требует опыта и серьезной дрессуры?O_o
любая собака будет преданна если она любима хозяином, а порода не имеет никакого значения
мопс! самая преданая! и русский спаниель или даже обыкновенная дворняшка будет любить вас вечно есле вы ей ответите тем же!))
Французский бульдоГ
дворняга Шарик!
лабрадорчик будет 100% предан
Любая собака любит своего хозяина до бесконечности. И если хозяин по отношению к ней ласковый и добрый, то преданности и любви у собаки не будет предела!
Нелли Лето
плюшевая =)
Немецкая овчарка, однозначно, самые преданные собаки!
Это зависит от того как она будет воспитана и кого больше любить!.. Той терьер, спаниель, лабрадор, пекинес!
любая, от чиха до кавказца, как воспитаешь!!!!
конешно стаф а кто еще.