Домашние животные

Каким вобще вы обычно поите молоком вашу кошку?

Никаким.
Она, зараза- только ряженку ест. И йогурт. Финский.
любое магазинное пьет.
мои коты обожают теплое подогретое молоко не важно кипяченое или нет
Кошкам нельзя молоко только одна из 10 кошек сможет его усвоить у остальных будет расстройство желудка. И не важно кошка это или котёнок.
Елена Шатько
наш пьёт только кефир
Я кошку молоком вообще не пою. Она пьёт самостоятельно и только воду.
У взрослых кошек отсутствует фермент, необходимый дляпереваривания молока.
свежим никаким, будет понос!
Котяра молочное не ест: как-то пробовали, но его рвало.
обычным пастеризованным из пачек/пакетов. только не поите лишь молоком, все же больше воды он должен пить
я свою поила крайне редко и только с магазина (оно менее жирное, а настоящее коровье деревенское никогда не давала) , от молока у кошек частенько понос, мало кошек которые переваривают молоко нормально, и то не факт что у этих кошек никаких раздражений нет. Вобще коровье молоко в 10 раз жирнее кошачьего, поэтому это объясняет такую реакцию на молоко.
Молоко совсем не даю-понос.
Мой иногда просит молоко. Даю стерилизованное молоко. Но после этого, конечно, легкое расстройство желудка.
Сушеным.
Марина Фрау
Молоком не пою. А вот ряженку, кефирчик или йогурты за милую душу.
Gulmira
б ез разницы..
Из магазина.
натуральным (коровьим)
сливками (((
фкусныым!
птичьим
тоже не даем понос) у нас перс) а им молоко противопоказано)