Домашние животные

почему люди едят мясо, им что не жалко их?

жалко, но не мясо, а животных. мясо если не есть - стухнет -тоже жалко
Оксана Волокитина
Лучший ответ
одни живые существа всегда едят других живых существ - это вполне естественный процесс, и жалость тут ни при чем...
Юлия Спирина
А вегетарианцам не жалко своих мозгов, которые деградируют без животного белка?
Кого, их?? ?

Вспомнилось:

Приходит мужик в вегатарианский ресторан и начинает в три горла уминать еду.
Прибегает директор и восторженно говорит: "О, вы так любите животных! ".
На что мужик сквозь зубы: "Мне на животных наплевать, я ненавижу растения! "
Марина Князева
А картошку тебе не жалко???
Растения по ходу тоже живые и боятся боли и смерти. Тебе морковку и картошку не жалко? Живьём кожицу с них сдираешь, живодёрка! :)
Если бы люди не могли есть мясо, они бы были травоядными, а раз это не так, тогда мы тоже хищники. Это тоже самое, что собаку кормить одной кашей с овощами. Издевательство над организмом. Мне не жалко. Домашний скот испокон века для еды выращивается. Зачем еще по вашему нужны свиньи и бараны? Для красоты???? Бред. Если лично вы не хотите есть мясо, не ешьте на здоровье дело ваше, зачем другим это навязывать? Уже который вопрос за сегодняшний день про вегетарианство!!!
Мясо они (люди) едят что бы жить.
А вот зачем они (эти же люди) убивают себе подобных? Вот о чём лучше задумайтесь!!!
Нет, не жалко, мне вкусно.
Люди, вегетарианцы, но почему мясоеды никогда не митингуют и не призывают есть мясо? Почему вы постоянно пытаетесь навязать остальным свои гастрономические предпочтения и еще и осуждаете тех, кто другое меню предпочитает.
Не хотите есть мясо - да кто против? ))) Только зачем это делать так громко и пафосно? ))))
Это личное дело каждого. Вегетарианцы тоже могли бы пожалеть растения, им не меньше животных жить хочется, у них есть нервная система, только кричать от боли им нечем. Если бы огурец визжал, вегетарианцы все равно бы его съели, предварительно придушив слегка.
В раделе "религия и вера"много вегитарианцев (многие духовные практики запрещают есть мясо), вам туда. Здесь вас точно не поймут, здесь ведь любители животных (жареных). (шучу).