Домашние животные
почему волков не держат дома, и может ли волк лаять?
Про Красную Шапочку читал? Вот потому и не держат, что они в бабушек переодеваются !
Лай создали домашние собаки для общения с человеком. Это доказано. Волки воют и рычат. Возьми волка домой и подержи. Попробуй.
батя пробовал.. зверь
Нет, волк лаять не умеет. Для содержания в квартире волк не годится в силу своей неприспособленности к таким условиям. В вольере держать можно, если вы готовы выслушивать периодический вой. А вот полукровок, волкопсов, держать проще.
Это собака пришла к человеку, не волк. Не держат потому, что волк в человеке не нуждается и никогда не смирится с ролью плюшевого зверя, натура не та. А лают волки также, как тигры мяукают, ну или беркуты чирикают.
они не лаят.... в европе и америке разрешено держать полукровку разбавленную 1: 4 к собаке ...то есть внука волка если его другие родственники собаки.... я думаю не зря!
Потому, что это то же самое, что держать в квартире тигра. А лаять - могут, в определеных ситуациях, но не совсем так, как собаки.
Он ночью тебя может укусить за нос по этому не держат
увы! волк не лает! а держать волка не зачем! хотя вы могли бы и попробовать! и нам потом рассказать! если живы останетесь!
волки как кошки любят свободу, но живут в стаях, вы стаю заведите они будут жить!
если задаёте вопрос -значит Вы и с собакой не умеете управляться.
Волк или воет или тявкает ...
глупый вопрос. все равно, что: почему нельзя переночевать в клетке у льва??
потому что они все время в лес смотрят и толку от них никакого
знаеш что! ? -сколько волка не карми, всеровно в лес будет смотреть! волк есть волк!
волки могут покусать ))
волки тявкают и воют еще рычат, и не лаят
их можно приучить, волк это родственник собак и наверное также должен лаять
Воки считаються диким животным и трудно приручимым!