Домашние животные

Что это за порода собаки?(Фото)

Спрашиваю последний раз,никто если не знает,скажу. Только не надо писать что это йорк,ши-тцу,и т.п. Название породы из 3-ёх слов
чебурашко, УСУРИЙСКИЙ!!
Ирина Кулик
Ирина Кулик
112
Лучший ответ
Очень похожа на русскую цветную болонку!)))
Люба Жуковец
Люба Жуковец
52 919
Наталья Александрова похожа,но не она
Вин-биль- дамм.
Оля Ладнай
Оля Ладнай
23 896
русская цветная болонка?
Ая Марэй
Ая Марэй
18 686
Наталья Александрова посмотрите второе фото
Олеся Батенёва но она тама пробегала))
Пек-А-Тсу (пекинес+ши тсу)?? ?
Напишите плз мне ответ тогда в личку)) Интересно что же за дезайнерская "порода" такая!
Инга Шаршунова
Инга Шаршунова
13 429
Наталья Александрова Ладно уж,этО украинский колор той!
Наталья Александрова слыхала о такой?
может, русская цветная болонка-таки?
Хин? да нет вроде не хин
Елена Елена
Елена Елена
4 299
Кристина Сафарова Несколько странные представления о хинах...
австралийский шелковистый терьер
Наталья Александрова нет,до английского ему как мне пешком до Москвы!
Русская салонная собачка
Ан
Анна
3 120
йоркширский терьер
говори уж, не томи)))))) )
йорк точно пробегал))))))) )
по-моему смесь какая-то... но очень симпатичная соба!
Наталья Александрова Это украинский колор той!
Двортерьер.
А это не лхасский апсо?
Наталья Александрова Нет, это украинский колор той.
Австралийский шелковистый терьер относится к собакам 3 группе «Той-терьеры» . Страна происхождения — Австралия.

Рост кобелей: 23 — 26 см, сук — чуть меньше, вес: 3,5—4,5 кг.

Коренастая, компактная, приземистая собака небольшого размера. Голова средней длины с плоским черепом и сильными челюстями. Глаза темные небольшие, круглой формы. Уши небольшие, треугольной формы, тонкие, поставленные высоко, стоячие, концы направлены вверх. Корпус умеренно растянутого формата. Грудь глубокая, широкая. Спина прямая. Поясница сильная. Конечности умеренной длины. Лапы небольшие, круглые, компактные, с когтями черного цвета. Хвост купируется, держится прямо. Шерсть тонкая и шелковистая. Длина шерсти — 13 — 15 см вдоль позвоночника (от основания ушей до основания хвоста) . На нижней части конечностей шерсть короткая. Окрас силки-терьера — чепрачный — голубой с палевым или серовато-голубой с палевым. В породе присутствуют не только голубой с палевым окрас, но и рыжий и песочный. Щенки рождаются почти черными и с возрастом меняют окрас.

Силки-терьер — веселый компаньон, сильно привязывается к хозяину и любит детей. Охотничий инстинкт, присущий терьерам, делает его отличным крысоловом. Терьер драчлив. Но несмотря на свой подвижный характер, австралийский шелковистый терьер послушен, уравновешен, хорошо контактирует с человеком, ласков и интеллигентен. Это очень чистоплотная собака, хорошо приспособленная к жизни в помещении при условии частых и продолжительных прогулок. Уход за шерстью должен быть регулярным — чистка щеткой и расчесывание.
)) )) )) )) )) )) )) ))