Домашние животные
КАжеться приболел щенок помагите советом!?
Дня 4 наза заметила что щенок когда лежит у него непроизволно сокращаються мышцы живота, непредола особого значения, но когда приеха к родителям(у нас щенки с одного помёта только у них сучка) заметила сто с их собакой обсалютно тоже самое, решили дать собакам антибиотики, результата никогого, вчера увидела что даже когда он спит у него дергаються задние лапы и мышцы морды, у родителей с щенком опсолютно тежи семптомы, хотя они давали ещё водку с яйцом! ПОдскажите что может быть с щенком (щенку около5 месяцев)
Совершенно нормальным здоровым щенкам давать антибиотики и тем более водку с яйцом!! ! вы чего, с дуба рухнули!! ! Что за дебилов Вы слушаете? Это поведение совершенно нормально для собак! Моя взрослая Немка до сих пор во сне даже лает! Многие щенки даже причмокивают во сне! а Вы их антибиотиками! Для того, что бы начать лечение, животному вначале заболеть нужно, потом диагноз поставлен должен быть, а потом только начинать это лечение! И то не на абум, а строго по назначению специалиста!!!!
Елена Досаева
успокойся сейчас по эксперементирует и все пройдет!!!
Сначала "решили дать собакам антибиотики", потом решили спросить на Ответах? Щенки икают много, вот и мышцы сокращаются, лапы дергаются - бегает, мордочка - снится, что мамку сосёт ( наши девки до 6-7 мес во сне ещё и причмокивали) . Прививки сделаны? Если да, то никаких глистов гнать не надо - вы должны были это сделать перед прививками. И никаких антибиотиков без ветврача!
Оксана Сенова
блин как жаль собак которые попадают к таким уродам
щенки обсолютно были здоровы после вашего лечения боюсь погибнут мышцы сокращаются и идет подергивание это нормальное явление щенок растет мышцы и нервная система развивается даже во сне нет толку держать животных так не чего заводить сами бы водку хлюпали да еще с яйцом бедные животные которые попали к вам
а тут нет вопроса все что вы натворили это безграмотное без ответственное отношение к животному надеюсь тут нет таких умников как вы
Самолечение-это медленное убийство ваших собак... антибиотики и водка впечатляют (((Может все же к врачам обратитесь?
Вот, блин, эскулапы-кустари.
Антибиотики дали (блин, с какого перепуга и какой смысл давать антибиотик разово?) , и водку с яйцом - ну а как же без нее-то, родимой.
Автор, идиотизм это, если Вы не шутите. Берите щенка и бегите к вету. Елки, ну неужели такие незамутненные граждане еще существуют?
А что ветклиник рядом нет или денег на обследование жалко?
он бегает во сне
и поскуливают иногда
бедный. . и водку ему с яйцом и антибиотики)) )
все будет хорошо)
и поскуливают иногда
все будет хорошо)
глистов не гнали? прогоните
собаки часто дергаются во сне. Им снится что они бегут
Тебе здесь путного нечего не скажут!