Домашние животные
А ваща киса тоже когда мыш поймает начинает хвастатся
Мои все в дом, все в дом. КОшка-Машка притащила огромную зеленую гусеницу и летучую мышь (как она ее поймала - я не знаю, мышка выжила, по крайней мере, с подоконника улетела) . Кот-красавец Федя - все его мышки у меня на кухне, к себе не подпускает, приходится обменными (обмен на курицу =))) маневрами выманивать и на улицу. =)
А мой кот-дурачок мышь поймать не смог из за излишнего усердия. Бедняга трое суток просидел носом в норку, откуда вылазила мышь, не ел, не пил, даже в туалет не отходил. Мышь, конечно, коту под нос из норки выходить не захотела. Кота надо было спасать - пришлось поставить мышеловку. Правда, в эту мышеловку три раза попался кот. Пришлось на мышеловку поставить коробку, после этого мышь благополучно поймали.
Играет, урчит
Мы живем на 5 этаже, поэтому мой кот ловит летучих мышей и обязательно несет к дочери на подушку. Иникак не может понять. чего она орет.
Моя Коша ещё как хвастается. Нахожу мышей, ящериц, лягушек у себя в тапках, в постели. Хвалю, разумеется. Не шучу!)))
Наш кот ловил мышь только один раз в жизни, и то, у бабушки=)))
Пытается скормить нам вечно то мышь, то птицу, то лягушку.
конечно!
Это еще ерунда, вот моя угостить пытается, а если не съешь может обидется. Иногда такое очучение, что относится она ко мне как к котенку.