Домашние животные

Куда бы вы дели пойманного в ловушку мыша? Отпустить не предлагать)))

Обычного, у свекра в доме мыши завелись, сын мой ему вместо мышеловки ловушку поставил, попалась мышь, выпустить нельзя, кошкам отдать не вариант, могут тоже отпустить)) ) Убивать жалко)) ) А удавов ни у кого нет, чтобы скормить))))
А я бы - тапком по кумполу не раздумывая.
Елена Зайцева
Лучший ответ
Светлана Пономаренко У меня более коварный замысел, спасибо, идею мне Янис Осипов подкинул))))
Ну если выпустить нельзя (а почему, кстати? ) ,то я бы сто % оставила бы себе, у мну и клетка есть, и грызунов люблю))))
Ольга Лёлька
Светлана Пономаренко Себе не могу, кошки выловят, они паразитки, наиграются, а потом отпускают, да и мышь дикая, мало ли какая зараза у нее( А отпустить - соседям бяку сделать?)))
Светлана Пономаренко Они же к осени в дома лезут!(
Светлана Пономаренко Даш, мне тут Янис Осипов идею подкинул, можно к "любимому" соседу во двор)))))
поехать с мышонком на машине далеко в поле, там с ним распрощаться
К соседу - не вариант, вернется. Думаю, и из полей вернется по месту регистрации. Когда я была маленькой, в деревне дед опускал мышеловки в ведро и заливал туда воду. Я жутко расстраивалась, вставала раньше деда и выпускала их. Слышали бы вы, как он ругался!
было такое.... Не придумала ничего лучше, как посадить мышу в клетку и кормить.
правда, долго она не прожила, окочурилась, то ли от страха, то ли от одиночества
Убить жалко, скормить некому. Прихлопнуть кирпичом со всего маху, гуманная вы наша, раз гуманно скормить не получается.
Ирина Кузмич
Набери пол ведра воды и пусти ее туда с мышеловки - наплавается и утонет . Тогда и прикопаешь.
Ирина Финансы
Отпустить, естественный отбор сам все решит
Да отпусти ты его.... будь человечнее....
Светлана Пономаренко Опять в дом залезет)))
За километр в поле отпустите, или для убийства киньте её в банку где будет лежать смоченная в бензине тряпка или вата и закройте крышку, от бензина она "одуреет" и задохнется - это менее мучительно.
Eва Серещева
Покромсай ножницами!!!
А ты отпусти от дома подальше....
Отнеси её в зоомагазин там их с удовольствием их возьмут. Кормить Змей да и люди тоже покупают.
Нужно под эту ловушку что поставить картон или что то типо и увести кудато по дальше и отпусти - это самый разумных выход .
Оxana F