Домашние животные

Как поймать вылетевшего из клетки попугая? Сачок не предлагать, его нету

*.
* . * Araikoo .
Несчасный попугай. оставте его в покое, как стемнеет, поставте настольну лампу на клетку, и потушите свет в комнате, на свет он залетит. не в коем случаи не ловить, не сочками не тряпками. У меня 4 года попугаи, приучила к руке, сами садяться на палец, я спокойно заношу в клетку, мои говорящие попугаи. Наберитесь терпения.
Жанар Сагидолдина
Лучший ответ
Дождаться, когда будет темно, дождаться пока он сядет, запомнить то место, где он сидит, выключить свет (не забудьте закрыть форточки) и поймайте его-попугаи плохо видят в темноте-и контакт с птицей не нарушите и птичку поймаете
сам залетит, когда есть захочет.. . а так, их только в темноте безопасно ловить, вечером, они не видят при выключенном свете - накрыть тканью и поместить в клетку
A` Nel
Голод - не тетка.. . Прилетит, когда жрать захочет, сам.
Блин, у меня тоже не было сачка. Поперлась в зоомагазин и купила. Иначе никак. Сачок для больших рыб
Умный попугай залетает сам, а летать птичка должна если хотите, чтоб была здорова.
Когда у меня был попугай, он вылетал (сами выпускали) , налетался когда, свет выключили, сумерки, попка плохо в темноте видит и "ловили" его верхней частью от клетки, как бы "надевали" на него.
Откройте клетку, насыпте корма, он полетает и вернется домой.
Поля Воловая
Возьми палочку тоненькую, (ветку ) подставь под грудку, он сядет на веточку, отнеси в клетку.
Накинуть простыню или другой обширный отрез ткани. На крайняк сбить тапком-тут и желание покидать клетку исчезнет наверняка.)
Полина Панина
Пригласить знакомого рыбака (с сачком) , который обладает свойствами ловить не только рыбу но и птичку.
Окна закройте! Приманите в ту комнату где клетка, насыпьте еды и ждите!)!)
Когда стемнеет, просто возмите его на руки и отнесите в клеточку