Домашние животные
мой папугай вылетел из клетки летает по квартире и везде гадит, как его паймать?
сбить из рогатки
проголодаетса сам полетит в клетку к корму) или накиньте на него одежду так поймаете
Я руками ловил своих попугаев.
К нам на открытый балкон влетел попугай. Мы его стали ловить. Поймали. Только после этого он стал руки кусать. Дождитесь темноты (тогда птица плохо видит) , тихонько его поймайте (снизу) и также (без эмоций) отправьте в клетку.
А сейчас ещё придётся потерпеть! А что делать?
пусть полетает птицам тоже погулять хочется)) ) СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!)))
Бери полотенце в руки, он куда-нибудь сядет, и ты его возьми.
когда стемнеет, пусть кто нибудь около выключателя стоит, а ты когда он сядет резко хватай его, а если все таки вырвется то тут же включайте свет, а то он может пораниться (врезаться куда нибудь). я так своего ловила, щас он сам залетает в клетку только поесть (но в основном кормлю его с руки).
ловить руками (когда он куда-нибудь сядет) , только резких двежений не надо делать, то птичка пугается. а если и так не получается, дождитесь темноты (попугай не видят в темноте, и тогда вы спокойно сможете есго взять в руку (для того чтобы видить попугая, оставьте включенным телевизор))
Ну не будет же он вечно по квартире летать.. . попугаям тоже жрать хочется)
Ждите темноты, просто выключить свет и всё- дело в шляпе!!!! Я так тысчу раз ловила, но правда обгадит квартиру прилично!!! !