смотрю, тут полно остроумных ответов про способы приголовления кроликов - какие ж вы все добрые.
сестре надо объяснить, что если кроля не посадить в контейнер (который может стать просторным и уютным домом для питомца) , он может заработать себе кучу проблем: начиная от летального исхода, если доберется до проводов, заканчивая травмой, если на него случайно наступят или отравлением, если сгрызет какой-нибудь токсичный материал.
мой кроль живет в просторном пластиковом контейнере. и все довольны.
несколько раз в неделю выпускаем гулять на простынку. по квартире не носится, не гадит и не грызет. :)
удачи!
Домашние животные
Меня бесит кролик моей сестры. Он все изгрыз, везде гадит.Я люблю животных... Сестра не хочет покупать клетку.. ХЭЛП!!
Приготовте жаркое из кролика пока жены нет дома.
Купите в подарок.
зажарь его!!!!
есть чудный рецепт кролик в вине!!!
Кстати, если реально любишь кроликов, то принимай это убожество как есть, либо этому засранцу не комфортно, либо он просто реальный ЗАСРАНЕЦ... а тут выше реально было сказано, что в качестве продуктов употребления они гораздо более годятся, нежели смотреть на них как на неписанную картину произведения мирского...
У меня такое было... 2 недели выдержали... У меня еще ума хватило с ним на улицу напоследок сходить погулять... даже не буду рассказывать чё там было.
Купи клетку сам или раскрути на нее родителей
клетку дома или в зоопарк ...сестре нужно объяснить, что она не одна дома ...и надо идти на компромис ...в худшем случае я б отдалабы в детский дом детям, например