Домашние животные
Как может сочетаться в одном человеке слепая любовь к своему животному
и лютая ненависть к всем остальным? Просто не дает покоя один вопрос, автор которого считает нормой то, что его собака убивает во дворе кошек. он искренне не может понять, почему люди этим так возмущены? откуда столько злобы? вот лишний раз убеждаюсь, что самое страшное животное- это человек...
Варианта 3: гуманный и не очень гуманный и совсем не гуманный!! !
Гуманный: усыпить хозяина и перевоспитать собаку;
Не очень гуманный: отпинать хозяина, забрать собаку и переучить ее;
Совсем не гуманный: Поломать позвоночник хозяину, чтоб он знал как это приятно кошечкам и усыпить собаку!!!
Это передается от хозяина. Воздушно-капельным путем. Диагноз поставлен, лечение-кастрация.
Расслабьтесь.
Тот автор- тролль.
Ну он больной человек! Что с него взять!
Таких много и их не переубедить это из серии "прыщик на заду моей собаки страшнее атомной войны" вот нужно собаке инстинкты холить и всё, а то что горе несёт он с помощью своего пса он НЕ ПОНИМАЕТ и НЕ ЖЕЛАЕТ понимать.... какая то форма морального уродства...
Этот Радомир психически болен, на лицо признаки садизма. Собак таким людям вообще иметь нельзя. Он себя то контролировать не может, а что про собаку говорить, чему научил, то и делает, он же ее хвалит за это.
Что поделать, встречаются больные люди, на днях тут один придурок выставлял серию фотографий утопления кошки. Я считаю, что модератор должен следить за подобными нарушениями, зачем народ гневить.
у меня нет ненависти, но когда к нам на участок залезают кошки и мои собаки их убивают- я что должна сделать? мне жаль кошек, но не мои же собаки лазают через забор.
Eвгения )
ну так вы ж не специально выводите своих собачек на охоту на кошек, чтобы удовлетворить их инстинкт? а это разные вещи. вам их жалко, а там чел хвастает этим, даже фото делал, где его собака тащит пол кошки, и в инет выкладывал...
Нюточка ***
Не сравнивайте...собаки на участке и в городе - это разные правила содержания и выгула.
просто тот человек глуп, но при этом думает что профессионал. мне жаль его собаку, наверняка ей не долго осталось.
Шизофрения у него!
"разумное "животное человек. самое опасное на земле существо. по с равнению с другими.