Домашние животные

Помогите мне с ответом можно ли щенку1.5 месяцев пить молоко

С точки зрения обывателей ничего не понимающих в кинологии, или тех у кого собака гавкает на цепи-можно, оно же не ядовитое! Заводчики породистых дорогих собак запрещают давать молоко щенкам. Большинство собак молоко слабит. Молоко продукт с большим объемом и небольшой калорийностью. Поэтому если Вы сделаете упор на молоко в кормлении, то получите со временем существо на тонких ножках и с огромным животом. И с провисшей спиной в результате.
Полезная еда для щенка это не молоко а творог, его можно развести немного до состояния сметаны хоть молоком, хоть кефиром. Мясо или нарезанное в чистом виде или пополам с кашей или с добавлением терых овощей (морковка, тыква и т. д) Молочная каша, суп на мясном бульоне, мясо птицы, консервы для собак с кашей. А молочка можно чуть-чуть плеснуть в миску 1-2 раза в неделю если Вам уж очень хочется.
Оксана Руднева
Лучший ответ
да пока не лопнет
Можно!! ! Но... некоторые собаки с проблемами пищеварительного тракта... начинают поносить!! ! Если после молока, все в порядке... то ...можно!! ! Моя овчарка с детства.... за молоко... Родину ...продаст!! ! Причем если ей предложить выбор, то.... козье.... на первом месте!!!! Не забывайте, что кефир или бифидок.... очень полезны и их необходимо включить в рацион щенка!!!
Зоя Кульпина
можно
Lena Coy
Для маленького ребенка или щенка молоко - это лучшее питание.
Даже если коровье, или ...не знаю, чье молоко...
Лучше не стоит. Желудок не усвоит. Лучше йогурт (только не ягодный) или кефира, так мне советовала заводчик у которой я взяла щенка. (а щеночек очень милый и мамашка красавица!)
Nazerke Izbassarova
Хрень это все!! !
Если кормите сухим кормом, НЕ ДАВАТЬ НИЧЕГО!!!! У производителей хороших кормов свои ветлаборатории, разрабатывающие эти корма! Кто вы такие, что бы заменять собой лабораторию?!? !
А, если натуралкой, то нужно советоваться с врачом который подбирал рацион.
Анна Малеева
Интересно, почему нельзя-то, мамка щеночкина его с рожденья пепси-колой что-ли кормила из груди?
Можно и даже нужно! Но в не больших количествах и главное не козье!!!!
Ксюша Иванова
Нельзя-молоко слабит (плохо усваивается)
лучше кефир, йогурт не фруктовый! от молока лучше отказаться, оно слабит. а если даете, то разбавить кипяченой водой
молоко можно щенкам до полугода, но всеже лучше кисломолочные продукты
Алинa Сечина
можно, конечно. Нужно даже.
Можно. Мой пьёт за милую душу!
Ю*
Юля *
Мне тоже сказали, что не желательно, лучше кефирчик или снежок!
если щенок хорошо реагирует на этот продукт почему нет?
Зарина St
Конечно можно! В этом возрасте это основнй продукт питания. Странный вопрс.
да
конечно можно
не желательно!!!! это плохо действует на ПИЩЕВАРЕНИЕ!!!!
можно
Юля .