Домашние животные

Всем привет!!!С наступающими праздниками!!!Помогите придумать котику имя(британский вислоухий) 1,5 месяца

Фантик
Бантик
Кай
Рим
Лакки
Шай

Но лучше, я думаю самим придумать имя для котёнка. И вам приятно придумывать и котёнку .
Елена Чистякова
Лучший ответ
Шервуд
Your Faithful Girlfriend
Британских вислоухих не бывает. Вислоухие только ШОТЛАНДСКИЕ!! ! Мне как заводчику британцев подобное очень режет ухо.
А потом у вас в метрике котенка должна стоять первая буква имени, от нее и пляшите
Люда Залевська У меня всю жизнь,были дворяне!!!Первый раз появился и туту обосралии .И вообще , я про имя! котик британец
Бакс...
Пушок, Муська, Мурзик, Фин, Ачи.
сервер
Здрасти! И Вас с наступающим! Я думаю, что лучше выберите сами, всё-таки потом Вы его будете назывыть по такому имени! ИМХО- мне нравится - Барсик!
Ирис Барбарис
Ой, они такие хорошенькие) ) обожаю вислоухих)
Должны придумать имя Вы сами. Имя должно быть таким, чтоб оно характеризовало Вашего котика. Вот у меня кошке уже полгода. Когда мама впервые её увидела, то сказала "О, чита огородная". Просто это первое, что пришло ей на ум. Вот поэтому, нашу кошку зовут теперь Чита)
Стив, Бакс, Вальтер, Арни, Герт, Бёрн, Адри, Булл, Стюффа, Хантер (охотник с англ.)
Имен на свете уйма, всё зависит только от вашего воображения) Например моих питомцев звали Оскар, Шанхай, Фанни Каплан, Франшиза, собак Брусника, Марта. Здесь люди скорее всего не помощники, подумайте еще недельки две, имя само придет когда будет нужно
Пухнастик
Лорик
Вислюша
Вислик
Серый
Сланд
Протон
Нейтрон
Електрон
Гидрик))) )
Ну.... сами придумайте))) )
Сущевствует много прикольных слов....
Бакси-Шнуфель (Шнуф) -Пуф (Пуфик) -Силя (Сильвер, Сильвестер) -Стефа (Стефан) -Барсик (Барс) -Клоу-Тичи (Тичер-англ. учитель) -Стич (из мульта Лило и Стич).... Какое понравится, то и выбирайте! Удачи!
И вас тоже с наступающим новым годом!
Луиза )))
у меня тоже британский голубой, но не вислоухий) ) кличка Тёма, а у собаки кличка Тина))
моего экзотика Феликс завут, у тёти вислоухого Томас