Домашние животные
Почему кошки больше любят рыбу , а не мясо ( я имею ввиду домашних, зажравшихся)
Это мнение складывалось у людей много веков. На самом деле, кошки полюбили рыбу много лет назад, когда другой пищи не было
Уж не знаю почему, но ни один мой кошак не ел рыбу вообще. Зато мяско поглощали с большим аппетитом.
Кошки любят рыбу и всё тут.
У кого как, а вот мои кошки за мясо или даже за колбасу Родину продадут, а если ещё и сыру дать то всё - я ваша на веки. Рыбу конечно едят но не с таким аппетитом.
а я слышала что рыба еда не для кошек. не помню почему. но мой например ест далеко не всю рыбу. а вот куриную печень уплетает с примурлыкиванием!
рыбки для них питательная...)
рыбу им много нельзя, тока раз или два в неделю, мало дают, поэтому и любят!
в рыбе фосфор а он нужен чтобы у котов в ночи глаза светились)))))))))
Вообще-то, как приучите.. .
Наш старший с детства рыбой питается - и жить без нее не может, хотя и от мяса не откажется. А вот младшего с малолетства кормили курицей - так он к рыбе почти равнодушен.
Кроме того рыба менее полезна для кошек, чем мясо.
могу сказать что не все коты едят всю рыбу, мой кот сомиков не ест вообще, а вот мясо ест хорошо.