Домашние животные

Какой наполнитель для котов вы используете? Решили попробовать дорогой Катсан, пахнет все равно, а тем более жара.

Уже кому то писал, что мельчайшие опилки - экологически чисто и полна халява, а эти наполнители идут в жопу.
Aikan Osmonova
Лучший ответ
Если не делали кастрацию (если речь ведете о коте) - запах будет все равно) Для обработки используйте Доместос и еще одно простое и эффективное средство - соду кальцинированную - замечательно нейтрализует любые запахи.
Настюша ***
Катсан давно по качеству не супер, стоит столько только из-за затрат производителя на рекламу. Из дешевых могу посоветовать древесный наполнитель, пожалуй лучше за такую цену не придумаешь, из дорогих лучшие наполнители силикагелевые. Если кот не кастрат и метит, то пожалуй лучше выбрать силикагель.
Александра Q
Puussy-cat попробуйте. Запаха вообще нету. Он комкующийся (сворачивающийся)
Таня Кощиц
У нас вообще не было наполнителя, пока кот был маленький мы ему газеты рвали и бросали в тазик, а потом просто так стал в туалет ходить. Надо просто убирать за ним вовремя и запаха не будет вообще.
Элина Казак
Древесный очень нравится.
Dewo4Ka Bommba4Ka
А мы без наполниеля обходимся) У моей кошки горшок с решеткой, убираю 1 раз в день и запаха нет) А насчет обтирания-я свою кошку уже 2 года вытираю мокрой рукой и все нормально) жива, здорова)
деревянные самые лучшие мы перепробывали все и остановились на нем
Кузя, чистые лапки
убираем раз в 2 дня, не пахнет вообще, капитальная уборка раз в неделю - две
Танюша ******
сосновый бор-экономичный но на любителя
попробуйте гелевые наполнители
Я какие только наполнители не перепробовала, кот не кастрирован и с запахом борьба происходила каждый день. Пока мы не купили наполнитель "Кристалс", голубо-зеленая пачка с белым персидским котом на этикетке. Просто фантастика! никакого запаха, эстетческий вид. И хозяева и кот - все довольны