Домашние животные

А через сколько вы своих кошечек(котиков) купаетете?

кошек купать можно, просто многим это не нравится
мы своего моем раз в 3-4 месяца
H.
Helga .
Лучший ответ
Даже в голову не приходило купать своих кошечек, сами с усами, чистые они))
Хорошенькая_ Девочка а у меня не чистый(((
как бомж ходит!хотя я его расчесываю....
маленький был, я его часто купала, он вонял
а сейчас не воняет, но как бомж(((((
задолбали уже такими вопросами!! ! КОШЕК НЕ КУПАЮТ!! ! им это не нужно, хотите играть в куклы, купите куклу!!!
не. . не купаю..
Злая Собачка
Сейчас жарко, так что раза 3 в неделю. Когда настроение есть. ) Он сам в воду лезет.
Mm Nn
Интересно, очень даже.
Кошек - купают. Но при необходимости.
Вот, простите, втупила ваша кошка в говно.
И что? вы её за дверь выкинете? ? да? ?

И перед выставками купают, так как кондиция кошки - важная деталь. Особенно трудно поготавливать длинноерстных ( то есть персов) и полудлинношерстных ( мейн-кунов, например)
Ле Ночка
Хорошенькая_ Девочка вот у меня перс, каждый день расчесываю, но все равно не то!
кошек купать нельзя!!! Чтобы не было жарко, постелите перед балконом мокрую тряпку, если коту будет нужно, он там ляжет. Кошек нельзя заставлять делать то, что они не хотят!
про то, что купать нельзя- чуш собачья, бред какойто
я купаю раз в месяц, зависит от длины шерсти.
длинношерстных купают раз в месяц
полудлинношерстных - 1-2 раза в 2 месяца
короткая шерсть - 1-3 раза в 3 месяца.
главное не чаще 1 раза в 2 недели
мою кошку необходимо купать каждый день. т. к. сфинксы сильно потеют.. .
но я купаю раз в неделю, а каждый день протираю влажной салфеткой
Их купать запрещно т. к. это для них смертельно опасно
Любовь Калиниченко Если в кислоте то конечно
Хорошенькая_ Девочка А почему ОПАСНО????
Анна Загидуллина У меня есть кот он упал с третьего этажа и ничего не получил но был грязный
я взял и решил искупать как только я подашёл к ванне и включил воду он начал вырываться и звереть я его засунул и облил водой
он выбежал из ванной и три дня лежал с ознобом
после консультации ветеренара сказали что купать их запрещается т.к. они сами себя моют
а у моего кота просто хороший имунитет сказал ветеринар
воот рука аж устала!))
чтобы шерсть не валялась по дому клоками и кот реже харкался шерстью, купать раз в 2 недели в период линьки, и обычно раз в месяц. чтоб понять что линька, можно погладить котэ и если на руках шерсть то пора.
Евочка Ш