Домашние животные
Что кошечкам/котикам своим на праздники подарите?
Ничего .мы итак счастье друг другу каждый день дарим
У меня собака, но такой ерундой, как дарить псу подарки, никогда не занималась. Не надо очеловечивать животных. Вполне достаточно грамотного питания и периодически баловать вкусняшками. Приурочивать их к праздникам незачем, всё-равно не оценят. А вот купить немного корма и принести в ближайший приют, это можно.
Мне бы деток одарить))) кошка и так, как сыр в масле купается)))

Живую белую мышку.
Ничего. Они в подарках не нуждаются.
Т. к. при установке 3го аквариума кошаки мои лишились стенки с полками и сейчас временно спят на не убранной после пристроенного котенка-подобрашки клетке, а ее собираюсь на днях тоже убрать, то озадачилась, какой-нибудь небольшой подставкой с лежанками, где могли бы дрыхнуть спокойно.. Но подыскиваю без особой спешки, приурочивать прям к празднику не буду, но, чтобы для мужа траты оправдать, называю это "подарком к НГ"))
Поездку в машине.. Вот только для кота и собаки - это нелюбимое занятие.. Обоих укачивает, но к вету надо обоих везти.. У одного худоба непонятная, у второго постоянный скулеж и лизание лап..
Новую коробку. Ну а что? Довольно хороший подарок.
Ну я лично не чего не дарю.
Но канал Меджик Фемели дарит..
Они дарят: Вкусняшки, игрушки (фикспрайс 50 руб. игрушка)
Лакомство своими руками
Уютная атмосфера
Новогодняя шапочка типо санты клауса
Но канал Меджик Фемели дарит..
Лакомство своими руками
Уютная атмосфера
Новогодняя шапочка типо санты клауса
игрушки)
Я своего кота вытаскиваю в новогоднюю ночь смотреть фейерверк)))