Домашние животные

Пахнут ли морские свинки? Скажите пожалуйста , пахнут ли морские свинки .

само животное не пахнет) пахнет только их моча, выберите хороший наполнитель типо древесного и используйте его как подстилку он хорошо впитывает запах и жидкости, ну и конечно убирать нужно почаше и не оставлять подпорченых фруктов или овощей, а лучше довать совсем по чуть чуть, а то мы же любящие хозяева закидаем всю клетку жратвой)))
~Кetrin~ ...
Лучший ответ
Наяда, ну вы даете.. . Убирать один раз в неделю)))))))))))))))) )
Одна морская свинка засирает клетку за день. И начинает попахивать. Менять надо не реже, чем раз в два дня, иначе вонь будет ощутимой.
Страшусь представить, что будет если менять раз в неделю.
Мария Зимина
конечно пахнут, как любое животное. Подстилочку почаще убирать. Они лучше, чем кролики
Пахнут очень если не убирать ежедневно.
само животное не пахнет. точнее пахнет сеном и фруктами)
убирать надо вовремя и не жалеть наполнителя
и чем больше клетка, тем реже приходится убирать
тем более многие свинки ходят только в один угол, так что туда можно ставить лоток или убирать только в этом углу
Нина Зайцева
Если за ней убирать, то не пахнет.
Я чищу лоток один раз в два дня, и совсем не пахнет.
Наполнитель древесный для кошек.
Пахнут???? Да они ВОНЯЮТ.
Если за животным не убирать, то даже от самого чистоплотного будет запах.
Убирать клетку достаточно 1 раз в неделю.
Красотка ))))
да пахнут однозначно... так как хомяки они и есть грызуны.... все грызуны воняют!
Они считаются чистоплотными животными. А вообще нет, если регулярно лоток чистить. Как наполнитель я бы посоветовала опилки.
Юлия Камышева
Если убирать вовремя у них, то нет
Чаще убирай и все будет норм)