Домашние животные

Любители морских свинок, ответьте пожалуйста!!!

Хочу завести морскую свинку, но боюсь, что они будут грызть провода, мебель и т.д. Так ли это?
SAKURA ^_^ UCHIHA-Если Ваш туалет три дня не убирть, то тоже вонища будет!
А древесные опилки, особенно если ароматизированные, вообще чудо-можно раз в неделю менять наполнитель и все. . А насчет писка-зачем заводить животное, зная что вас будут раздражать его звуки и запахи?! это же не мягкая игрушка, а живое существо, с ним общаться нужно.... Моя например и с котом, и с собакой, и с попугаем дружит...
Татьяна Мочалкина
Лучший ответ
Любовь Терентьева Боже мой!!!!Какая прелесть!!!!Пуська такая классная!!!!
если будет свободно ходить по дому, то конечно будет грызть, но вы же не оставите её свободно бродить/?Да, вонь от этих милых животных вполне реальная.
Алёнка Юдина
Нет, это не так - сначала выпускайте гулять под присмотром, можно купить специальный заборчик (в ОБИ продается оградка для клумбы цветочной - огораживать место выгула) . А вообще зайдите сюда, может на одного свинколюба станет больше. К тому же почерпнете много интересного и полезного для себя
http://www.svinka.spb.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=235c68f65e3a4e6f9fd3d0e8ed0280e6
нет, у меня живет в клетке, а когда выпускаю, ничего не грызет.... очень милое и прикольное животное))))))
у меня росто замечательная свинка) она живет в клетке но иногда я ее выпускаю на ночь на кухню... все норм
Monique Lacroix Mills
Грызть будет, она же грызун, просто когда выпускаете смотреть надо.
Если не будет гулять по квартире, то не будет ниче грызть, да и так не факт. У меня одна грызла, а та, которая сейчас не грызет. А насчет вони-неправда. Чисти клетку часто (хотя бы через день) , насыпай опилки (для кошачьего туалета или даже просто обычные) и не будет вонять Коты больше воняют, у них вообще запах фу-у-у!
не советую у мя дома 1 сидит
от неё вонь
каждые 3 дня убараться
и пищит при виде еды
(УЖАС)
Да у меня тоже пишит как сигнализация вонь как на помойке лучше не надо)
Екатерина Ценных Наполнитель правильный покупать надо
Наталья Пенькова Вот это точно! А прежде чем завести - прочитать литературу хотя бы. У меня их 7 - и вони никакой нет.