Домашние животные

Помогите советом! В нашем подъезде гадит кот, как доказать что это не наш? Уверены сами на 100 процентов

У нас в подъезда та же самая проблема, только у нас кота нет, а вот у соседей у каждого по 3 штуки. Может вам его из дома не выпускать некоторое время, то тогда вы сами убедитесь ваш это или нет, или выгуливать его под присмотром, конечно это будет глупо смотреться, нго все таки....
Veronika Krivtsova
Лучший ответ
Подкараульте и снимите на камеру
Nina Shihametova
Домашний кот должен сидеть дома, а не шляться х/з где. Соседи обозляться и кота просто искалечат. Можете потом еще долго доказывать, что они не правы. Коту уже не поможешь.
а вы что, анализ ДНК на отцовство делали? или анализ кала самостоятельно проводите?
1. Закажите генетическую экспертизу! Уверенность поднимется до 101%.
2. Не давайте ему жрать 3 дня и 3 ночи! Если какашки будут появляться по-прежнему, - ткните брехуна мордой в НЕ ВАШ помет. И он поймет!! !
3. Напомните обидчикам о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ!
4. НЕ ПОЙМАН - НЕ КОТ!! !
5. А может, это - бомжи?!!
Держать домашнего кота дома
Елена Антонова
Не пускать своего в подъезд из квартиры
Cурайё Oлимова
А что ваш кот единственный кто туда заходит? Этот же вопрос задайте высказывающим претензии
Анюта Голова
Спасите кота, который гадит. Доказать нельзя, только проблем нахватаетесь, сейчас такие злющие соседи пошли.... уууу...
Зачем вам кому-то что-то доказывать. Раз сказали и хватит! В следующие наезды посылайте культурно, объясняя что вас и вашего кота это не касается.
очень просто -никто бы вас и вашего кота не подозревал, если бы вы его не выпускали шляться по подъезду... или хотите сказать, что гадить он регулярно ходить до дома-до квартиры?
по запаху
Если вашего кота видели как он гулял то доказать тем что не пуская ближайшее время на прогулку, хотя знаете зачем вам что то доказывать ?