Домашние животные
кто вам больше нравится: собаки или кошки,и почему?
я очень люблю собак они очень милые!
Мне больше нравятся собаки - с ними общение полноценнее, насыщеннее.
Но держу я кота, потому что с ним не надо гулять и грязи от него меньше.
Собаки, мой жизненный опыт. Собаки хорошие компаньоны и преданные друзья, кошка гуляет сама по себе.
собаки! потому что я их просто люблю!
кошек не надо выгугливать.
я больше собак люблю !
собаки! но дома живут и кошки так что приходится и их любить.
Люблю и кисев и собаков.
СОБАКИ!!!! Кошки - аристократы ((((((Собачий мозг соответствует мозгу 2-х летнего ребёнка))))
собаки естесственно - они практически люди
Собаки, они более преданные и умеют слушать, кошки очень вольные, ну не заставишь ты ее лежать так, где она не хочет.
нравятся собаки, но считают их нужно держать в частных домах а не в квартирах, поэтому не завожу.
у нас жили как собаки, так и кошки, но не намного больше мне нравятся собаки
, они не то чтобы преданее, но они всегда рядом. если кошка действительно гуляет сама по себе, а в загородном доме ее и запирать-то в голову не придет, то увидеть ее можно либо под утро либо поздно ночью, а коты еще и с разодранной лапой после боя. собаке же достаточно прогуляться 1 раз ( хотя и не факт, мой любит погулять) по окрестностям и верный друг будет снова сидеть у крылечка.
еще собаки более чувствительны к настроению хозяев, кошки же более чувствительны к их болячкам, это тоже хорошо, но настроение меняется чаще и вы действительно чувствуете заботу со стороны питомца.
Кошки как проститутки ко всем идут, а барбос знает себе цену! Гав-Гав!
Кошки. Они ласковые и лечат
Я люблю и кошек, и собак. Кот уже есть, скоро пёсик будет.
______________________________________________________________
Смотря каких собак держать в домах, каких в квартирах! Я считаю, что дома в квартиру можно завести: йорка, тоя, чихуахуа и мальтийскую болонку, таксу и проч. маленьких собак. А вот серьёзных собак: боксёр, питбуль и проч. держать только в домах
Мне нравятся хомячки
собаки конечно! Они в отличие от кошек все понимают!
и те и другие)
Кошки, потому что собак боюсь)
Собаки! Они почти как люди))))))
И те и те хороши. Минус какают много
собаки. не знаю почему. так сложилось.
Собаки. Они преданее.
я согласна с тем что собак надо держать в своих домах а не в квартирах !