Домашние животные
почему у моей кошки пена са рта?
Пена изо рта - стоматит, отравление, съела что-то горькое, инфекция - выбирайте на свой вкус - что вам больше нравится. А диагноз может поставить доктор в ветеринарной клинике. Кстати, 13 лет для кошки - это вовсе не уже, кошки живут до 18-20 лет.
для этого может быть куча причин (бешенство маловероятно!).. . а экстрасенсы тут вряд ли сидят...
Может каких нибудь таблеток наелась? Попробуйте ей пасть промыть водой.
бешенство, эпилепсия.... у меня у собаки бывает пена но это слюни
от бешенства привита? Могла подцепить, если где за городом была..
эпилепсия или бешенство
блин дла че вы тут развели?? 7
ладно 1 кошка на улице когда последний раз была?
ела ли траву?
бегала ли где нибудь?
ела ли траву?
бегала ли где нибудь?
ВОЗМОЖНО СЪЕЛА ТРАВУ))))) возможно бешенство, эпилепсия. У моего кота было от травки, но не пена, а обильное слюновыделение.
бешенство=)
Это бешенство. Ведите к ветеринару.
к ветеренару её!
Однозначно бешенство, это реакция у жывотных, все вещи на которых она была ( лежали и тд) необходимо стирать! а вам надо пройи вакцинацию тоже
Это плохо!! ! Так животные реагируют на жару и духоту. У них сердце не выдерживает такой нагрузки. Готовтесь, на днях " кони двинет". Есть ещё и другая причина, но это навряд ли. Обязательно сводите кошку к ветеринару, в срочном порядке!!!!