Домашние животные

Почему такая несправедливость?

Почему у людей, которые издеваются над животными, плохо их содержат, или покупают просто как игрушку, (это не относиться к тем, кто занимается разведением и т.д, есть ведь такие люди, которые покупают зверей, что бы мучать).всегда есть на это деньги? А у тех, кто действительно хочет собаку, хочет друга и верного товарища....банально нету денег на его покупку? И это относиться не только к покупке животных, а вообще....ВЕДЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО=((((((
я так постоянно о детях думала, непутевым мамашам Бог дает деток, а тем кто хочет и имеет возможность воспитывать не дает, так и про животных
Анна Алексеева
Лучший ответ
Так устроен мир.
согласна на все сто процентов!!!
Ирина Акдаш
Ну так давайте сопли на кулак мотать и на заднице сидеть: и занимать мы не будем и работать нам влом, и мозг свой напрячь как все без денег организовать, например под будущих щенков, мы тоже не можем, а вот цацку себе как у Абрамовича мы себе хотим.
животное можно и без денег из приюта например, там и породистые есть!
Я хочу мерседес, и у меня нет денег на покупку, - конечно, несправедливо, ведь у абрамовичей их по десять штук и уже некуда ставить, а мне реально нужно))
Елена Визирова Да в том то и дело, что в кредиты влазеть не хочеться....А приютов у нас нету=(((
Те, кто действительно хочет собаку, находят достойную работу и зарабатывают на покупку/достойное содержание. И это на самом деле относится не только к покупке животных, а вообще ко всему материальному в этом мире.
Асел Усенова
это закон подлости
Elmira Yakubova
Если человек "просто" хочет друга - полно бездомных животных и звериков в приютах.. .
Бесплатно.
Мария Шарова
Тот, кто действительно хочет собаку и верного друга, не будет копить денюжку. Он просто подберет щенка на помойке, вымоет его и станут они любить друг друга. И будет им счастье. А вот если на друге захочется заработать (щенки, вязки) , то это не любовь, это- КОРЫСТЬ!
Юлечка у меня щас тоже нету денбфков, а я очень сильно мечстаю о новом бульдоге, но я собираю денюфки и моя мечта рано или поздно осуществится
это закон подлости
Юля Савельева
это не единственная несправедливость в мире
Girl Wolfin
Да я с ВамИ согласна!!! (((
Это оЧень не справедливо!! (((
согласен НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!: (((((((((((
деньги портят людей, и это факт
а животные от этих денег мучаются
Надежда .
несправедливо но я например решила эту проблему для себя... взяла бесплатно дворняжку ...ласковый преданный любящий ничуть не хуже породистого ))) все проблемы решаемы)))