Домашние животные

Есть здесь кто НЕ любит собак? Можете объяснить за что у вас такая ненависть к ним? Даже к мелким? Это страх что ли?

Ирина Кислова
тоже бесят такие люди которым обязательно вставить свои пять копеек в воспитание или поведение вашей собаки, как их ещё назвать просто ненавистники животных
Людмила Панюкова
Лучший ответ
Почему у вас не любовь и ненависть равны? Если вы не любите пиво, вы его ненавидите?? ?
Есть люди, просто равнодушные к животным. Нормальные совершенно люди.
Ирина Кислова Я говорю о тех людях, которые из-за своей "нелюбви" не могут мимо пройти, обязательно показать надо свою истинную хамскую натуру!
Ну конечно, и страх тоже! Мою тетку искусала собака, когда ей было 10 лет. Зашивали раны, делали уколы. Прошло 50 лет - а страх остался. Она собак не любит, но ненависти нет, она им никогда ничего плохого не сделает.
Лично меня бесит всякая мелочь (типа чихов и тоев и прочей ерунды) , лишь потому что кидаются за ноги и мне и моей собаке, а почему? потому что дорогие женщины (уж простите) , которые берут таких собак не считают нужным их воспитывать, они же такие дорогие и ценные, зачем их обременять! а повыделываться надо же! Блин порой поражаюсь-такие собаки, а ведут себя как дворняги, да еще попробуй скажи, что нибудь этим мадамам..
Aiganym Muratkyzy Подписываюсь под Вашим постом.Не люблю не воспитанных особей.Вчера случай на пляже...Приехала семья и с ними такса,которая выйдя из машины и не долго думая бросилась на мою дочь (3 годика),я чуть сознание не потеряла(
Ольга Урюпина Многие берут мелких собак в качестве модного аксессуара типа сумка, а сумку кто же будет воспитывать.
Наталья Денежкина Вчера на мою мелочь кинулся ротвелер (в наморднике но без поводка) еле успела подхватить свою собаку ((( ротвик прыгнул на меня . Моя шла на поводке , а хозяину ротва когда сказала что на поводке нужно держать собаку он показал что он у него есть , в руке ((
Ирина Кислова Это уже вопрос воспитания людей, а не животных, собака то чем виновата что попала к такому хозяину?! Я сама сколько раз поражалась "умом" некоторых хозяев как больших, так и мелких собак!
Алена Попова мой чишка не модный аксессуар а такая же собака как и все! которая тоже нуждается в воспитании и мы его даём ему! ну может чуть снисходительнее! но строго! и отличный пёс! хозяйка постоянно приезжает и говорит что пёска просто интеллектуал! и видно что с ним постоянно занимаются! а мне так гордо за него и за себя! и в сумке ни разу не сидел! всё лапками да и такие круги нарезает!
Алена Попова да и потом я им очень дорожу ! поэтому гуляем на поводке! и стараемся не нарываться на скандалы! тихо уходим но не трусовато ,а гордо подняв голову! я им не имею права рисковать!
такие вопросы нельзя так рано задавать и без предупреждения! я даже не успел новую обойму в карабин вставить а ты уж всех вспугнула! плохой охотник АЯ-ЯЙ!!!
что вы все наезжаете на мелких собак, они же не виноваты, а виноваты в этом их бестолковые хозяева, все собаки склонны к дрессуре, и все без исключения ей поддаются, просто на маленькую собаку смотрят как на игрушку и забывают что это СОБАКА
Я не люблю собак.. .
Вы зря объединяете нелюбовь и ненависть в одно единое понятие.. . это совершенно 2 разных уровня негативного отношения.
Да, не люблю даже мелких.
Нет не страх, просто не любовь к повадкам, запахам, особенностям поведения, итд.. . кто то не любит тараканов а кто то собак.. .
Ни столько к собакам. Сколько к их имбицильным хозяевам. Поназаводят лошадей, и живеш потом как в зоопарке. Купи себе свой дом, и разводи там терариум. А тут в многоэтажке, устраивать свинюшник это только больные люди додумываются.
Что за мода тварей разводить. Хочется иногда рысь завести, чтоб бошки и лошадям этим зубастым и хозяевам повыцарапывала.

Скотство и имбицилия.
Rina Remmele
Ирина Кислова Я же и говорю, что даже мелких!!!
Галина Коробейник ндя...это клиника....
Наталья Герасимова Ой мамочки! Такие люди только о себе и думают! Людей которые любят животных гораздо больше, давайте объединимся и выселим всех таких за 101 км. Пусть там свои правая качают!!!

Ещё очень давно один психолог (не помню Имя, но очень известный) сказал: " Человек который не любит животных, не может быть ЧЕЛОВЕКОМ! Такие люди звери!"
Маргарита Бояркова в связи с жарой обострилась одна ивестная болезнь....
Не люблю мелких, как уже выше было сказано из-за невоспитания. Типа маленькая, ничего никому плохого всё равно не сделает. Зачем воспитывать? ! Это поражает.
Aiganym Muratkyzy Почему не сделает?Меня лично кусали собы мелких пород,вчера дочь чуть не покусала(
Ирина Кислова Я согласна, но воспитание это другой вопрос, есть же люди которых один вид собаки раздражает будь она тысячу раз воспитанная!(((((