Домашние животные

у вас есть Страх когда стая собак а вы гуляете с собакой они во круг это ответ ( я люблю собак они были у моих ног)

Дарья Попцова
Дарья Попцова
3 598
Я?! БОЮСЬ СТАИ СОБАК?!?! Ни за что в жизни!!! ЛЮБАЯ НАСОЛИВШАЯ МНЕ СТАЯ ДРОЖИТ ОТ СТРАХА ПЕРЕДО МНОЙ!!!! ВСЕ СОБАКИ ВО ДВОРЕ ЗНАЮТ МОЙ ГНЕВ!!!
КК
Кадырова Карина
2 895
Лучший ответ
Лариса Ботюх молодчина-то же самое хотела написать и я
Дарья Попцова я не боюсь с дворнегами Бася на ты но под контролем а вот большие собаки с хозяевами ТУТ ЛУЧШЕ УЙТИ В СТОРОНУ у хозяев есть команды для собак а хозяин дурак
Кадырова Карина Сто раз перечитала текст,и не чо не панятно...
на нас уже давно ни какие стаи не нападают, "шакалы" трусливы и того, кто сильнее и увереннее в себе обходят стороной. максимум, могут облаять из-за угла.
у меня азиат нам пофигу на всех
у меня собака мелкой породы, поэтому это совсем не весело. не скажу что прям дико боюсь, но весьма неприятно.
мой обожает гонять эти стаи, и они ( тьфу три раза) бегают от нас быстро...
без собак если я то страха нет! " меня все знают! а вот когда с мелочью гуляю то как то опасаюсь! но они понимают меня я им кричу на место не трогать! но это наши местные собаки и стаи! а тех которых я не знаю конечно страшно и с собакой и без собаки!
Моя стаи ненавидит лютой ненавистью. Реакция на них - к бою готова! Собаки в стае прекрасно понимают ее настрой, да еще видят рядом решительно настроенного хозяина.. . Не подходят, как правило к нам.
да, страх есть (с некоторых пор), на моих глазах спаниеля порвала стая бездомных собак
сколько не вчитывалась не поняла сути вопроса, поясните
Елена Зандер
Елена Зандер
5 943
Я не боюсь стай, ни когда гуляю с собакой, ни если одна
Стаей нужно уметь управлять
у меня есть страх, даже если я гуляю без собаки...

Похожие вопросы