Домашние животные
Зачем вы заводите собак и кошек, ведь Гитлер, Гебельс, тоже любили собак. Зачем всё это вам, Зачем? Ведь человек сам по
себе безумен, т. е. он не заблуждается сам по себе. Он заражает безумием других, близких, и сам заражается от них. Люди друг друга толкают к пороку.
Вы же не будете спорить с тем, что люди хотят быть любимы. Человек не сам по себе. Человек - существо стайное ;) Животное любит бескорыстно. Среди людей это большая редкость. Наверное поэтому. А еще (уже доказано) , что содержание в доме животного значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует давление, помогает избавиться от различных психологических комплексов и барьеров. Животных привлекают к лечению или реабилитации больных людей и инвалидов. Животные (собаки) часто находятся возле слепых. Животное помогает расслабиться. А если запутался, то выход не в философии. Философия - понятие оценочное. Лучше почитай биографии Эдисона, Форда, Хиердала, Кусто :)
Вот оно, подтверждение поговорки, что "**раку и грамота во вред! "))))))))))))
Если троллите, тоже неумно!)) ) Троллинг должен быть тонким, изящным и умным! А в вашем случае - просто набор бредовых фраз!)))
Вам не нужно вы и не заводите. Мне нужно, душа ТРЕБУЕТ, я и завожу. И никто мне не указ.
Привязанности, конечно, зло, но шарахаться от всего, что может вызвать привыкание - явно не Путь к просветлению.
У тебя что стадное чувство или как? Нравится нам, любим мы их, вот и заводим! При чём тут гитлер вообще? Если гитлер ел еду, то что ты нам запрещаешь есть, и будешь жаловаться "Зачем всё это вам, Зачем? " так?
А еще гуру!

А зачем вы кушаете, ведь Гитлер тоже кушал, а зачем вы пьете, ведь Гитлер тоже пил, а зачем вам усики, ведь у Гитлера были усики, а почему вы человек, ведь Гитлер тоже был человеком, а зачем вы дышите, ведь Гитлер тоже дышал?! Чё за бред, дядя?
Aleksandra Aleksandrovna
Я говорю о привязанностях человека.