Домашние животные
Сталкивались ли вы с такой проблемой выбора: работа или собака????как совместить их,не причинив собаке вреда
постоянным отсутствием хозяина дома?
А что за порода?
Как вариант - завести вторую собаку, или кошку, если собака не терьер.
У знакомых - попугай с собакой разговаривает; )
Они намного легче разлуку будут переносить. Правда, и их разлучать тогда не рекомендуется.
Был период, когда у нас в доме появилось сразу два щена полуторамесячных. Муж в тот период не работал, решили, что пока они не подрастут месяцев до 6-7он не будет работать. И так случилось, что мужу предложили хорошую должность.. . Проработл он неделю. . все время опаздывал с обеда - ездил кормить малышню и с работы срывался раньше положенного. Ему заявили - или работай как следует, или сиди со своими щенками. Выбрали мы на семейном совете последний вариант..
я работаю с собакой
Ушла в "декретный отпуск"
а я сейчас не работаю! ура!
и что, вы думаете мои собы от меня не отходят? - как бы не так!
вон, валяются, дрыхнут.. .
у нас такая же фигня ))))подобради с мужем графики так, чтобы каждый день кто-то был дома ))1,5 года так работали ))а сейчас я не работаю... если работать по 8 часов в день-тооя спокойно переживет, ну а если больше, то я сама буду переживать...
Я знаю мужика, который взял взрослого такса, от которого уже 4 хозяев отказались: в их отсутствие все грыз. Поменял работу, чтобы быть больше с песиком - живут душа в душу, никакой грызни. Так что все по разному решают проблемы.
Мои нормально пережидают рабочий день, балдеют на диванах. Когда уходим, они смотрят так, как будто им не терпится чтоб мы свалили, и они остались хозяевами в квартире.
если работа мешает собаке-н... ен нужна такая работа