Домашние животные

Как вы думаете йорки умные ?

Точно как и блондинки
Елена Гуржий
Лучший ответ
У умного хозяина даже суровый ротвейлер проявляет чудеса интеллекта...
Настя Белова
А зачем им это?
Айнур Айнур
всё зависитот воспитания и хозяев.
Julia Ledak
Неа. Но некоторым командам их можно обучить.
Скорее всего да, раз он мне таких вопросов не задаёт.
Oksana Barc
Очень умные-это же терьеры.
нет не умные раз у власти были 24 года :)
Souling Lady
странный вопрос - они гламурные а разве гламурные существа имеют мозг???
Lika Hrishkovets
Умных не видела ни одного... Ещё и писаются на нервной почве....
Йорки -терьеры. А терьеры никогда не считались глупыми собаками, Да, они своевольные и упрямые и хитрые и самомнение огромное, Мои вот себя явно считают овчарками по меньшей мере, охраняют и никого не боятся вообще.
Ludmila Reschke
Ну вообщем... не совсем...
Не очень. но все равно доставят немало радости.
имхо, тут больше зависит от хозяев. если хозяева его как модную игрушку заводят, то сомневаюсь, что такая собака будет чудеса интеллекта проявлять. если же всерьез занимаются уходом и дрессурой - то вполне))
Ольга @
Йорки изначально крысоловы, но сейчас хозяева их очеловечили, сделали их домашней игрушкой, куклой Барби. Бантики, платице, туфельки, штанишки.... ужас!
Что значит умные, глупые…
Не бывает тупых собак, бывают тупые хозяева!
А блондинки зачастую крашеные брюнетки :)
Все собаки умные. Другой вопрос - а хозяин хочет умного йорка? Если нет, то умный йорк проявит чудеса изобретательности по представлению себя круглым дураком :D
Ольга .......